МОО "Общественный Надзор"

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/club72233364

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
14.08.2014 03:14
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
МОО "Общественный Надзор"
МОО Общество защиты защиты прав потребителей "Общественный надзор" собирается подавать коллективный иск в защиту обманутых потребителей к лжекосметики "Дешели" ("Desheli")...желающие присоединиться обращайтесь по телефону 89177421887. г. Уфа...РБ
https://vk.com/public72233364

Группы взаимопомощи и противостояния мошенникам, ВСТУПАЙТЕ -
https://vk.com/antilohotron_samara_tolyatti
https://vk.com/club63678496
https://vk.com/lokhotron_tatarstan
http://vk.com/chelnyantiloh
https://vk.com/monplatin_stop
https://vk.com/ionizator_black_list
http://vk.com/obmandesheli
http://vk.com/club75360965

ПОМОЩЬ В ВОЗВРАТЕ, БЕСПЛАТНО - https://vk.com/stena_placha_desheli
https://vk.com/desheliofficiall, http://www.odnoklassniki.ru/group/56956685713463, http://forum.telezritel.su/index.php?showtopic=555.., - также, много информации.

#дешели #desheli #мошенники #цыганскийгипноз #лохотрон #обман #секта #кредитноемошенничество #кредит #демотиватор #предупредитьдрузей #проклова #развод #монплатин #ламерель #дашабукина #натальябочкарёва #жаннаэпле #самарареволюционная70 #перваяледи Вложение = http://www.odnoklassniki.ru/group/56956685713463

Связанные реквизиты, страницы:www.odnoklassniki.ru, forum.telezritel.su, +79177421887, КРЕДИТНАЯ АФЕРА. ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ОБМАНА, ЧЕЛНЫ ПРОТИВ МОШЕННИКОВ В МЕДЦЕНТРАХ. ВСЕ АФЕРЫ, АНТИЛОХОТРОН САМАРА И ТОЛЬЯТТИ, Пострадавшие от медицинских услуг и косметологии, Пострадавшие от фирмы "DeSheli" ДеШели Дешели, SMM-агентство "Daily SMM", ТАТАРСТАН. МОШЕННИКИ. КЛИНИКИ. ВСЕ О ЛОХОТРОНАХ, Мон Платин,Дешели,Де Аура-ВСЯ ПРАВДА, Мон платин (Mon Platin) Отзывы! Правда!, Таент KYK - ИОНИЗАТОРЫ ВОДЫ и активаторы - АФЕРА, МОО "Общественный Надзор"

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
13.08.2014 10:40
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/public72233364

Связанные реквизиты, страницы:МОО "Общественный Надзор"

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация