Олег Бабенко

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2007-06-06, 6162 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 44

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/0leg_babenko

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.01.2018 00:13
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно Альфонс.
Бабенко Олег Владиславович [id626186|Олег Бабенко]
https://www.facebook.com/voland.spb
https://twitter.com/strongfoto
https://my.mail.ru/mail/voland-spb
https://www.instagram.com/volandspbx

29 июня 1984 (1985) г.р город Санкт-Петербург.
В данный момент находится и работает во Вьетнаме, в частности Ня Чанг.
Альфонс, аферист, жиголо, ловелас, лжец, кидала, мошенник, пикапер, разводила. Самовлюбленный, самодовольный, самоуверенный, скользкий, наглый, нарциссичен, эгоист и эгоцентрист. С завышенным ЧСВ. Умеет обольщать. Владеет техникой психологического внушения НЛП. Чтобы не делал, всегда и во всем будет обвинять женщину. Запугивает, врет, лукавит, лицемерит, угрожает физической расправой.
Работает фотографом, как фотограф зарекомендовал себя крайне негативно. Имеются негативные отзывы. Не отдавал заказ, фотографии, грубил, хамил, отдавал низкочественные фотографии. (В данный момент ищем всех кто с ним работал.)
Основной выбор его обеспеченные и заявившие о себе женщины от 30 лет и старше. Предпочитает также замужних. В результатет чего те изменяют своим мужьям. Разводит их на деньги и подарки.
Сидит на сайте Badoo.

#альфонс #нячанг #мошенник #вьетнам #2k18 #фотограф #жиголо #кидала #2k17 #vietnam #фотографвьтенам #фотографнячанг #вьетнам #фотографмуйне #муйне #свадьбавьетнам #свадьбанячанг #NhaTrang #vietnam #паразит #Кидала #Обманщик

Связанные реквизиты, страницы:www.facebook.com, twitter.com, my.mail.ru, www.instagram.com, Олег Бабенко

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
18.12.2017 14:21
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно альфонс и мошенник Олег Бабенко. https://vk.com/0leg_babenko Заводит отношения с женщинами за 30 много врет, влюбляет в себя и разводит на деньги, обучен пикапу, нлп, гипнозу. Я часто слала ему деньги отсюда в Россию, тк то у него кредиты и проблемы, то ему кушать нечего и работа не идет, оплатила ему сюда билет с России, тк встретила его там, влюбилась и очень скучала по нему, а он все не мог заработать, потом по приезду оказалось, что я не единственная. Есть женщины и 30 и 53 лет еще.
Устроила работать к себе, в результате он брал деньги, а фотографии не отдавал или отдавал через угрозы клиентов. Договорились, что ретуширую тогда я, раз у него с этим сложности , но исходники он мне или не отдавал или отдавал, но за обработку денег я не получала периодически.
Работает в фототим,сейчас в Ривьере Вьетнам Нячанг, съемки по его рассказам, были и ночью,когда уже темнота и приходил иногда в 4 и 7 утра, говорил заставляют много работать, делать ночью фотокниги, чтоб с утра всё было готово..При этой занятости денег у его никогда не было, только первые дней 5-10, остальное время его кормила я, дом половину, правда, оплачивал он сам.
Жил у меня, пользовался моей фототехникой, спал со мной, само собой, а позавчера застукала его с дамой в возрасте обнимающихся в кафе. Я не знаю что он там наврал , что она так послушно его продолжала ждать, несмотря на то, что я говорила, что я его девушка и всё что у него есть от техники до байка и его футболки куплено мною, но думаю как любят врать мужчины, что дома плохая половинка, злая, мозсъедающая су-а,что её брошу и уйду к тебе и всё подобное . Думаю это он говорит и своим коллегам, потому что я их толком не знаю, но отзываются они про меня плохо. Вот такая я плохая. Скрины фактов переписки недовольных клиентов, одним, уже записавшимся ко мне на фотосессию , он написал, что я не снимаю пары и записал на себя. Скрины перевода денег с пэйпаа. У Ромы просила взять деньги, тк с пп идет на сбер несколько дней, а там была пара билетов очень дешевых. Прислала свои деньги ему и слала еще до. В общей сложности более 100т. Иногда клиенты слали ему на карту сбера деньги, которые до меня не доходили. Есть клиенты с России, которым я его посоветовала и которые не увидели своих фото со свадьбы уже 4 года как.
И не надо писать бабы дуры бла бла, мне не жалко денег, я не придерживаюсь стереотипа, что платить должен и всё должен мужчина, для меня заботиться о партнёре,если есть возможность нормально, обидно за ложь, измены,обман и поливание меня грязью, за такое отношение, которое я получила за всю свою доброту и хочется предупредить других. Не надо шеймить женщин за доброту и потом удивляться,что кругом меркантильные, когда любишь человека отдашь ему всё,независимо от гендера и стереотипов.Было и манипулирование унижением, типа да кому ты такая нужна еще и что я сама всё разрушила, тк истеричка, а как не истерить, если люди требуют фото и мне часто приходилось возвращать им свои деньги. Как можно молчать и улыбаться, если он говорит, что хотел трахнуть, но еще не трахнул. Человек вообще бессовестный.

Связанные реквизиты, страницы:Олег Бабенко

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация