Православные Волонтеры

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2016-07-01, 2858 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 500

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/dobro_volonter_belgorod

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
27.04.2018 16:34
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
⛔ МОШЕННИКИ выдающие себя за "белгородских волонтёров" https://vk.com/dobrodel_volonter - теперь собирают ч\з личку на ДИВАН - скрин 1

Групп на сбор для СВОЕЙ якобы "многодетной семьи" мошенник создал немало, на четвёртом скрине даже ЗАКРЫТАЯ группа имеется с тем же названием.

Вся информация по ним здесь: https://vk.com/club51017164?w=wall-51017164_22400%2Fall просилка на якобы "молебны" Святителю "ИОСИФУ" с тарифом ч\з личку висит только в этой группе: https://vk.com/pravo.slavie?w=wall-66601022_21999 ( последний скрин ) https://vk.com/pravo.slavie?w=wall-66601022_22022 остальное всё подчищено...

Тех.поддержка на мои факты НЕ РЕАГИРУЕТ по причине того что пока Епархия не обратится с прошением - дела не будет... Поэтому я это оставляю здесь с целью ПРЕДУПРЕДИТЬ всех, чтоб были внимательны! ⛔Потому что ч\з личку вам будет выслано ФОТО карты с номером МОШЕННИКА ( скрин такого диалога сделан и выставлен в материале ПЕРВОЙ ссылки указанной ЗДЕСЬ ↑) и ТАРИФ платежа - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! ⚠⚠⚠

Связанные реквизиты, страницы:Православные Волонтеры, ПРОТИВ мошенников и обманщиков всех мастей ..., ДУША, ЛЮБОВЬ И ВЕРА ✥ Ορθοδοξία

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
22.04.2018 15:56
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
⚠⛔ Здравствуйте, хочу сообщить вам о МОШЕННИКАХ, которые якобы (БЕЗВОЗМЕЗДНО) берут заказы на ⚠ молебны ⚠ о здравии в нашем ( а я сам житель указанного города ) Белгородском Преображенском Кафедральном Соборе у мощей святителя Иосифа ⛔ Заметьте, не ИоАсАфа ⚠, а ИОСИФА — Белгородского Чудотворца !! ( скрин 1) А на сколько я знаю ЧУДОТВОРЕЦ у нас в Белгороде ОДИН и его имя ИоАсАФ! Вот официальная Белгородская группа с именем Святого: https://vk.com/cleandebrisfromthemonastery2018 - можете убедиться.

Имена просят присылать в лс - а я почему и смутился, — однажды на сайте Одноклассники точно так же мошенничали - пишешь в личку, а там ТРАФИК на цены, т.е. иными словами МОШЕННИКИ берут с людей деньги ч\з переводы якобы на требы, а на самом деле себе в карман... ( скрины прилагаю ) Подписываются, как "Православные Волонтеры" - вот ссылки на группу, где размещено их объявление:

https://vk.com/pravo.slavie?w=wall-66601022_21999

Ну а это их страница: https://vk.com/dobrodel_volonter - фото на авве украдено отсюда: https://vk.com/orthodoxvoluhteer в статусе у МОШЕННИКОВ по английски: ТОМАРОВКА... — Это посёлок в Белгородской области, но не факт, что они именно оттуда.

Скорее всего группа, где размещено объявление о якобы молебнах - тоже создана ими, это у них обычное явление; в Одноклассниках точно так же делали: создавали ГРУППУ якобы православную, там размещали подобное объявление и давали ссылку на страницу. Тут на сайте так же, - один в один: и в ССЫЛКАХ ( подписках ) на самой страницы она стоит под номером ДВА ( скрин ).

Ну и просьба о материальной помощи на ИХ странице тоже ЛЖЕсбор - проверить бы на кого карта оформлена...
https://vk.com/dobrodel_volonter?w=wall372313806_8259

В общем это 100% МОШЕННИКИ ????

Что ещё? Сегодня в пост про МОЛЕБНЫ ⚠ МОШЕННИКИ эти добавили док.ФИЛЬМ про святителя Белгородского, где даже на скрине видно его ПРАВИЛЬНОЕ ИМЯ - но нет, "ИОСИФ" в ТЕКСТЕ так и остался... Деньги заслепили им глаза ????

???? Ну и последнее: я в ТП уже написал со всеми своими доказухами и в Митрополию их сдал. Осталось лишь выяснить НА КОГО оформлена КАРТА на СКРИНЕ - там ясно номер видно, и по просилкам ( ссылки что я указал выше ) тоже уточнить инфу. У меня всё.

Связанные реквизиты, страницы:Православные Волонтеры, ДУША, ЛЮБОВЬ И ВЕРА ✥ Ορθοδοξία, Очистим от мусора обитель святителя Иоасафа!, Православные Добровольцы + Волонтёры

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация