Vladyslav German

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.06.2016 08:58
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ANTICHRIST among us
Мошенник Ион Фулга(1972-03-29 года рождения, Молдова) вместе с подельниками создал фальшивый геевский сайт, направленный на очернение доброго имени Владислава Германа и от его имени создан этот сайт(это преследуется законами Литвы и ЕС)!

Вдобавок мошенники разместили здесь фотографию трёхмесячной девочки Виктории Герман - чем глубоко оскорбили невинного ребёнка, её родителей и наплевали в душу верующих христиан!

Пусть будут прокляты навечно те, кто сознательно разместил фото Виктории Герман на этом фальшивом сайте социальной сети "ВКонтакте" - гореть этим антихристам вечно в Аду!

Пусть эти антихристы потеряют дар речи и дар письма - и будут преследованы везде, всеми, вечно!!!

П.С.:
Эти и другие систематические действия гражданина Молдовы Иона Фулги направленны на разрушение христианских семей и их традиций...

Фальшивый сайт против Владислава Германа был создан: 2016-04-15.
Адрес этого фальшивого сайта: https://vk.com/id360577332

Подробнее о мошеннике-шантажисте, сексуальному маньяку здесь:
http://aniolek.strefa.pl Вложение = http://aniolek.strefa.pl/antichrist-among-us.html

Связанные реквизиты, страницы:Vladyslav German, web.facebook.com, deceiver.ru, ekzekuci@mail.ru, +79191920780, Ион Фулга - Иосиф Абрамовский - Иосиф Астин, Ion Fulga - Iosif Abramovskij - Iosif Astin

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация