Алла Коновалова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2016-01-19, 3022 дней назад

Друзей: 2

Подписчиков: 1

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id344857519

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.01.2016 18:28
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
!!!ВНИМАНИЕ - МОШЕННИК!!!
Мошенник создал В ВК страницу АЛЛА КОНОВАЛОВА https://vk.com/id344857519 - страница от 19 января, на ней одно фото и больше ничего!!! Фотография, просьба и фото документов украдены у Аллы Коноваловой (Когут) на сайте "Одноклассники"! Фейк в личной переписке от посылок отказывается, якобы, не может получить их без регистрации - надуманный предлог! В ЛС псевдо-Алла Коновалова даёт номер карты для перевода денег:
СберБанк 4276 8440 1503 7559 Лямцева Анна Владимировна
- утверждает, что это карта женщины, у которой снимает дом. В ОК же, настоящая Алла Коновалова дает номер карты СБ, зарегистрированной на её имя.
ЭТО ОТКРОВЕННОЕ МОШЕНИЧЕСТВО!!! ЖАЛУЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ И СПАМЬТЕ ПРОСЬБЫ в ВК со страницы https://vk.com/id344857519!!!

Текст просьбы в ВК мошенник даёт без реквизитов:
День добрый. Простите что отнимаю Ваше время. Я из Донецкой Обл. города Горловки, приехала в феврале 2015 года, с детьми проживала в пвр из документов имею ВУ, гос. Программу и РВП,подала документы на гражданство. Я никогда ни просила не у кого помощи, старалась зарабатывать сама, все документы делала за свой счёт. Я знаю многие могут меня осудить но у меня тяжёлое положение и только по этому я обратилась за помощью в группу, у меня украли деньги и на данный момент мне с детьми не на что жить, я работаю но зарплата раз в месяц, а это середина февраля. И поэтому я очень прошу помочь мне материально,я буду очень благодарна всем кто откликается, заранее хочу поблагодарить всех кто не пройдёт мимо моей проблемы. Реально детей кормить нечем!!!

Связанные реквизиты, страницы:4276844015037559, Алла Коновалова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
19.01.2016 20:37
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
http://vk.com/id344857519
День добрый. Простите что отнимаю Ваше время. Я из Донецкой Обл. города Горловки, приехала в феврале 2015 года, с детьми проживала в пвр из документов имею ВУ, гос. Программу и РВП,подала документы на гражданство. Я никогда ни просила не у кого помощи, старалась зарабатывать сама, все документы делала за свой счёт. Я знаю многие могут меня осудить но у меня тяжёлое положение и только по этому я обратилась за помощью в группу, у меня украли деньги и на данный момент мне с детьми не на что жить, я работаю но зарплата раз в месяц, а это середина февраля. И поэтому я очень прошу помочь мне материально,я буду очень благодарна всем кто откликается, заранее хочу поблагодарить всех кто не пройдёт мимо моей проблемы. Реально детей кормить нечем!!! 3276 4400 1849 7377
http://vk.com/novorossia_nsk

Связанные реквизиты, страницы:Алла Коновалова, Помощь беженцам с Украины. Новосибирск

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация