Ирина Волкова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2007-11-11, 6012 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 89

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/angel_indisguise

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
25.08.2013 21:25
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ВНИМАНИЕ! СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ЭТОЙ ЗАПИСИ, ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ МОШЕННИКОВ В ЛИЦО! Эти "люди" обманным путем взяли в долг крупную сумму денег у Фоломкина Игоря Александровича, инвалида 1 группы (это были его последние деньги), прошло уже несколько лет, долг так и не возвращен. У приставов-исполнителей целый ворох исполнительных листов на этих аферистов. Помогает им (с их же слов) пристав Полякова Раиса Васильевна (г. Ленинск-Кузнецкий). Все должники переписали свое имущество на третьих лиц, выдали сами себе справки о зарплате в размере 6000 (шесть) тысяч рублей и продолжают заниматься бизнесом. Должники Трубенко проживают по адресу Кемеровская область, город Полысаево, улица Космонавтов, дом 77а, квартира 74. Должники Волковы скрываются в городе Новосибирск. Человек которого они обманули, не смог оправится от болезни и сейчас его уже нет в живых.

Первые должники:
Ссылка на Трубенко Олега Леонидовича - http://www.odnoklassniki.ru/profile/140476397111
Ссылка на Трубенко Наталью (Коновалову) - http://www.odnoklassniki.ru/profile/107381504352

Вторые должники:
Ссылка на Волкова Олега Ивановича - http://www.odnoklassniki.ru/profile/344100714020
Ссылка на Марину Волкову (Ванькову) - http://vk.com/id4665244
Дочь Волкова Олега Ивановича - http://vk.com/id3380985

Связанные реквизиты, страницы:www.odnoklassniki.ru, Ирина Волкова, Марина Волкова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация