DELETED

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2012-10-28, 4202 дней назад

Друзей: 2793

Подписчиков: 94

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/natlux

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.04.2017 19:54
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно! Мошенница!
Ссылка на группу : https://vk.com/modnica_vk
Ссылка на страницу: https://vk.com/ib187921226
Я (глупая и наивная мамочка в декрете) совершила покупку платья и летней кофты размера S через интернет в сети vkontakte.ru у продавца Луковенко Оксана, идентификатор страницы: https://vk.com/ib187921226, карта VISA: 4665440253635086, кошелек QIWI: 79528635199, тел.: 79528635199.
Знакомство с Луковенко О. состоялось через соц. сеть vkontakte.ru. Луковенко О. посредством страницы контакта занимается торговой деятельностью. В ее интернет магазине меня заинтересовало платье и кофта, и я написала ей о своем желании приобрести данный товар. Далее велась переписка, в которой мы обсуждали размер товара, сроки, стоимость, реквизиты оплаты и обратной связи. Согласно переписке Луковенко обещала выслать товар сразу на следующий день после оплаты и в ее информации на странице было указано, что товар до покупателя идет в течении 7 дней,в моем случае до 4.04.17г. В качестве гарантии предоставила Паспорт и Снилс. Так же в переписке Луковенко О. подтвердила, что заказ она отправила. Больше никаких сообщений от нее не поступало.
2.04.17 г. я решила уточнить еще один вопрос по доставке товара, в следствии чего обнаружила, что Луковенко ограничела мне доступ к ее странице и ее группе https://vk.com/modnica_vk , где находится весь ассортимент товара, занеся меня в черный список (ЧС). Поняв, что Луковенко О. является мошенником, я сообщила ей о намерении писать заявление в МВД России. Данное сообщение я писала ей с личной страницы vk.ru своей подруги, т.к. я была в ЧС. В последствии чего Луковенко снова ограничела доступ , занеся мою подругу в ЧС. Оплачивала покупку на ее номер телефона, т.к. время до окончания акции был 1 день, и по ее совету , дабы что бы не завис платеж через банк, лучше оплатить на номер телефона или QIWI кошелек.

По всей видимости паспортные данные ,которые она предоставила - липовые ! Номер счёта так же липовый! Теперь незнаю как наказать мошенницу

Связанные реквизиты, страницы: vkontakte.ru, vk.ru, +79528635199, 4665440253635086, DELETED ,

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация