Александр Брынза

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2012-03-16, 4395 дней назад

Друзей: 790

Подписчиков: 77

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id167756635

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.11.2019 04:25
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ВНИМАНИЕ АЛЕКСАНДР БРЫНЗА МОШЕННИК !!
Есть такой мошенник,имя и фамилия его- Александр Брынза .Родился и вырос в Одессе
Если когда то, вы захотите сделать какое либо световое оборудование, свето- дизайн и прочее,то вполне возможно вы через всякие перекрестные ссылки выйдете на его сайт и типо "компанию" Которую он "представляет" Это так называемая
Albrin's LED - светодиодные системы освещения. ( Картинка и логотип прилагается ) Этот мошенник берет задаток и ничего не происходит в дальнейшем ни услуги не исполняет, ни задатка, он просто исчезает и при этом может отвечать на звонки и мягко и вкрадчиво говорить, что вот через неделю у него будет чем расплатиться, но проходят месяцы и годы и никаких движений не происходит. Я знаю уже 3 человек вкючая себя, которых он так развел. И это 3 тысячи евро, 5 тысяч другой и меня не так сурово как предыдущих, но все же. Его страница в вк https://vk.com/id167756635
фб https://www.facebook.com/alexandr.brynza.7/friends

Связанные реквизиты, страницы: www.facebook.com, Александр Брынза

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация