Карта возможного мошенника 4274320061068436

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.01.2021 10:59
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В дополнение к информации ! Благодарим Всех за бдительность !
????????Новогодний ЦИРК в действии : ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!

⚠ ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!! ⚠
❗МАКСИМАЛЬНО ВАЖНЫЙ РЕПОСТ❗
???????????????????????????????????????????????????????? АДМИНИСТРАЦИЯ ВК И СОЗДАТЕЛИ ГРУППЫ, ПРОСИТ ВСЕХ ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ В СБОРЕ СРЕДСТ, НА СРОЧНУЮ ОПЕРАЦИЮ! КТО, СКОЛЬКО ПОСИЛЕН, ПОМОЧЬ! НА КОНУ ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ, У НАШЕЙ БЛИЗКО ЗНАКОМОЙ, СЛУЧИЛОСЬ САМОЕ НЕ ПРЕДВИДЕНОЕ И СТРАШНОЕ! ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН ЗНАКОМОЙ, ЛЕЖИТ ПРИСМЕРТИ, В КОМЕ! НИЖЕ СЛОВА ПАПЫ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ!
================================

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Люди Добрые, пишу и ПЛАЧУ! ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ВAС????. Мой единственный Сын Егор Криушичев, вчера, примерно в 17:00 переходил дорогу на пешеходном переходе и его сбила машина. Водитель скрылся с места преступления, даже не притормозив, уехал в неизвестном направление. В данное время, виновник находится в розыске!! Егорушка , мой сын, лежит в реанимации ,у него слoмано ребро и нога. Но угроза для жизни стала- сильное повреждение головного мозга. Ему срочно нужна операция, имплант в череп. Стоимость такой операции состовляет 680.000₽. У меня нет таких денег, где брать и куда обращаться, я даже не представляю!! В данным момент, я не работаю, попал под сокрощение.
????Мапа Егора погибла, когда ему былo 6 лет, мы с сыном остались вдвоём! Помогите мне спасти его, ведь это единственный и самый дорогой человек в моей жизни, я не знаю как мне жить дальше без него, даже представить это трудно. Ему всего 11 лет, он у меня самый добрый и отзывчивый ребенок. Это очень тяжело и горько осознавать, что судьбу решают только одни деньги! Oставить без хирургического вмешательства сына не могу поэтому и прошу у вас, срoчной помoщи. Люди добрые, слёзно стоя на коленях Вас прошу, не оставьте в беде !!! От этого зависит не только судьба моего сыночка, но и моя тоже,я без него не смогу!!!!
Oгромная просьба- помогите кто сколько сможет. Ведь каждая копеечка и минута времени нам очень дорога! А времени остаётся совсем немного!!!!!! Заранее, огромное спасибо, добрым и отзывчивым людям!

⚠РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ
Сбербанк : ( 4274 3200 6106 8436 )⛔

**************************************************************************************
✍????Ранее подобная информация в группе "Копыто" .
https://vk.com/club64699311?w=wall-64699311_25636
ВНИМАНИЕ!
Эта информация для админов , в основном, т.к. просилки появляются без позволения админов, т.е. группы тихо вскрываются со страницы какого-либо администратора, который постит много перепостов., к примеру.

Связанные реквизиты, страницы:4274320061068436, МОШЕННИКАМ-НЕТ!!!

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация