Телефон возможного мошенника +79639630202

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
07.01.2019 00:30
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
«ДОСКА ПОЗОРА» https://vk.com/privatonlineclub
СУТЕРОВ_ЛОХОТРОНЩИКОВ ВСЕГО МИРА от Любовь СОБОЛЕВСКОЙ_MyLady! http://wa.me/79639630202
http://m.me/PrivateOnlineClub
https://twitter.com/PrivatOnlinClub
https://www.facebook.com/PrivateOnlineClub
И если уж Вы столкнулись с маньяками, наркоманами и убийцами, значит Вас нет у меня на страницах! И это Ваши проблемы! Пиши мне о всех ЧС! с доказательствами на: http://wa.me/79639630202
ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Кому нужны доказательства от потерпевших, предоставлю в скринах, в голосовых, и даже можно созвониться и подтвердить всё в прямой конференц связи!
Прошу не путать меня ни с кем! Моему номеру уже более 10 лет и только с него я знакомлюсь с новыми девочками по WhatsApp_WeChat:+7 (963) 963-02-02@PrivatOnlineClub
После ВЕРИФИКАЦИИ я добавлю Вас в свои рабочие группы, кто не хочет в группы в свою закрытую базу! Темы разные по всему миру с проверенными годами менеджерами! КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ во всём ГАРАНТИРУЮ! ( I speak English! )

Связанные реквизиты, страницы: www.facebook.com, twitter.com, m.me, wa.me, 963-02-02@PrivatOnlineClub, +79639630202, Мисс Индепендент

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация