Сайт возможного мошенника www.nnov.kp.ru

Сайт возможного мошенника www.nnov.kp.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.11.2021 19:16
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Юлия ВАСИЛИШИНА
Глава нижегородского Минздрава рассказал, как будут определять покупателей поддельных сертификатов о вакцинации (03.11.2021)

Лже-вакцинированных будут выявлять с помощью специального теста

Глава нижегородского Минздрава рассказал, как будут определять покупателей поддельных сертификатов о вакцинации.

О том, что покупателям поддельных сертификатов грозит серьезное наказание, говоря давно. Однако до последнего времени было непонятно, как их смогут определить. Сегодня министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов рассказал https://www.nnov.kp.ru/online/news/4500224/ о специальном тесте, который поможет выявить лже-вакцинированных.

- В России создан тест на поддельный сертификат https://www.kp.ru/online/news/4502268/ о вакцинации. Новая разработка позволяет делать анализ на наличие в крови антител к мембранному белку аденовируса AD-26, - отметил министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов. – Это вирус крайне редко встречается у человека – десятые доли процента. Наличие антител к этому аденовирусу говорит о том, что человек вакцинирован. Если человек попадает в реанимацию и говорит, что вакцинирован, но у него при этом нет антител к оболочке AD-26, то скорее всего, у него поддельный сертификат. В Нижегородской области мы пока не используем этот тест. При поступлении его в гражданский оборот, обязательно начнем применять.

По словам главы регионального минздрава, в больницах действительно встречаются пациенты, которые фиктивно вакцинированы.

- Есть и летальные исходы, - подчеркнул Давид Мелик-Гусейнов. – Обман только самого себя.

Напомним, ранее директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург https://www.kp.ru/daily/28347/4494748/ объяснил, почему тяжело заболевают некоторые привитые «Спутником V». По его словам, восемь из десяти таких лиц на самом деле пропустили укол и купили поддельный сертификат о вакцинации. Обманщиков можно вычислить по специальному маркеру в анализах.

- Мы видим, что у людей [якобы привитых и попавших в больницы с тяжелыми осложнениями] отсутствуют эти маркеры в 80% случаев, - заявил академик.

https://www.nnov.kp.ru/daily/28353.5/4498934/ Вложение = https://www.kp.ru/daily/28347/4494748/

Связанные реквизиты, страницы: www.nnov.kp.ru, www.kp.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
27.04.2020 18:36
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ЮЛИЯ ВАСИЛИШИНА
Стали известны подробности о состоянии монахинь Дивеевского монастыря, зараженных коронавирусом (26.04.2020)

Сейчас в монастыре и в самом селе Дивеево идет массовое тестирование на Covid-19

Накануне стало известно, что коронавирус добрался до одной из главных православных святынь - Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря. Там оказались заражены сразу 48 монахинь. Все они сейчас изолированы и находятся в отдельной обители.

- У некоторых сестер, проживающих на территории монастыря, выявлены простудные заболевания, - пояснили в пресс-службе нижегородской митрополии. – Есть сестры, у которых диагностировано воспаление легких и подтвержден коронавирус в начальной стадии заболевания. Все заболевшие сестры находятся в монастырском медицинском центре под наблюдением врачей, где им оказывается квалифицированная медицинская помощь.

К слову, это медицинское учреждение относится к Федеральному медико-биологическому агентству и оснащено самым современным оборудованием. Тем не менее, региональное министерство здравоохранение уже предложило свою помощь в проведении тестировании и заявило о своей готовности оказать любую поддержку.

Тем временем в Серафимо-Дивеевском монастыре и самом селе Дивеево с 25 апреля объявлен карантин. Несмотря на то, что уже с 15 апреля туда и так был запрещен въезд посторонним, в скоро времени будет объявлено о новых профилактических мерах. Сейчас в самом монастыре и среди жителей, проживающих на территории района, проводится массовое тестирование на коронавирус.

Одновременно с этим ужесточается въезд на территорию всей Нижегородской области. С 27 апреля в наш регион можно будет попасть только по прописке или по экстренному рабочему пропуску.

https://www.nnov.kp.ru/daily/27121/4206063/

Связанные реквизиты, страницы: www.nnov.kp.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
16.11.2018 12:08
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Самозванка, которая собирала деньги «для онкобольных детей» в Нижнем Новгороде, предстанет перед судом
Мошеннице грозит до пяти лет лишения свободы
В Нижнем Новгороде завершено расследование уголовного дела в отношении самозванки, которая собирала деньги «для онкобольных детей».

Сообщалось, что неизвестная женщина с ящиком для пожертвований ходит по многолюдным местам приволжской столицы и просит помочь деньгами онкобольным ребятам.

По словам очевидцев, она представлялась онкологом из детской областной больницы и уверяла, что все собранные средства будут переданы в фонд «Нижегородского онкологического научного центра». При этом в НОНЦ заявили, что эта женщина не имеет никакого отношения ни к фонду, ни к больнице.

- Это мошенничество! Ходит она уже давно, около шести месяцев, но реакции со стороны правоохранительных органов нет, - пожаловалась в Фейсбуке исполнительный директор НОНЦ Елена Крупнова. - Не знаем, что делать с этим бедствием. Не давайте ей ничего!
В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области «Комсомолке» заявили, что в сентябре в отношении самозванки было возбуждено уголовное дело. Расследование уже завершено.

- После утверждения обвинительного заключения материалы будут переданы в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе.

Добавим, что мошеннице грозит до 5 лет лишения свободы.
Источник: https://www.nnov.kp.ru/daily/26908.4/3953773/ Вложение = https://www.nnov.kp.ru/daily/26908.4/3953773/

Связанные реквизиты, страницы: www.nnov.kp.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация