Сайт возможного мошенника kansascity.com

Сайт возможного мошенника kansascity.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.10.2018 12:30
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мать обрила 7-летнюю дочь и 2 года выдавала за онкобольную ради пожертвований
Джейми Кей Паркер из Оклахомы, США, сама поставила семилетней дочке страшный диагноз, после того как девочка пожаловалась на недомогание. А затем ужасным способом решила нажиться на ребёнке, пишет kansascity.com.
Дочка сказала Паркер, что у неё болит живот. Женщина решила загуглить симптомы и в процессе поиска наткнулась на описание лимфомы Ходжкина — рака лимфатической системы. После этого она убедила здоровую девочку в том, что у неё онкология, и побрила ей голову, чтобы заработать на пожертвованиях.
Мошенница написала в соцсетях, что её ребенок страшно болен. И даже напечатала тематические футболки и участвовала в мероприятиях в поддержку больных лимфомой. Таким образом она два года обманывала людей, пока несколько пожертвовавших не заподозрили неладное.
Полиция начала расследование, и выяснилось, что по меньшей мере ей удалось собрать $3500 (около 230 тыс. руб). Но самое ужасное, что она заставила ребёнка поверить в то, что он смертельно болен. Сейчас женщина находится под арестом, за неё назначен залог $10 тыс. Её обвиняют в жестоком обращении с детьми и мошенничестве. Выяснилось, что раньше Паркер уже арестовывали за воровство.
шериф Джим Вейр
"Убедить дочку в том, что она смертельно больна и умрёт в ближайшем будущем? Я думаю, это высшая степень насилия над ребёнком"
Источник: https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/1160209/mat_obrila_7-lietniuiu_doch_i_2_ghoda_vydavala_za_onkobolnuiu_radi_pozhiertvovanii Вложение = https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/1160209/mat_obrila_7-lietniuiu_doch_i_2_ghoda_vydavala_za_onkobolnuiu_radi_pozhiertvovanii

Связанные реквизиты, страницы:life.ru, kansascity.com

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация