Емайл возможного мошенника marinaimpresario@mail.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.02.2018 11:35
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
«MARINA IMPRESARIO»

Страна: Турция, Сингапур, Бали, Швейцария, Корея, Греция, Франция, Китай, Ливан, Словения, Италия, Испания, Мексика,
Место работы: Ночные клубы, Стриптиз клубы
Виза: Туристическая и рабочая
Сайт: www.marina-impresario.com
VK: https://vk.com/m.impresario
FB: https://www.facebook.com/marina.herz.16
WhatsApp: +357 96 711 329
Viber: +357 96 711 329
Одноклассники: https://ok.ru/profile/338870304878
Email: marinaimpresario@mail.ru
Тел.: +357 96 711 329
Описание: Отправляться от таких людей на работу за границу очень опасно!!!

- Во-первых, это не юридическое лицо (не компания)! Отправляясь на работу за рубеж с помощью подобных лиц вы должны понимать, что в случае возникновения неприятностей и проблем за рубежом, решать их вы будете самостоятельно, а по приезду домой вам будет не к кому предъявить претензии и некого привлечь к ответственности, т.к. поехав на работу непонятно через кого, всю ответственность и риск вы берете на себя!!!
- Во-вторых, у данных лиц не может быть официально оформленных договоренностей об условиях работы для вас, т.к. они не являются юридическим лицом, которое может заключать официальный контракт о выступлении или подборе танцовщиц из вашей страны. В этом случае, есть большой риск, что у вас, по приезду на работу будут отличаться условия, оговоренные ранее или зарубежный работодатель, без проблем, сможет изменить их в любое время!!! Например, вы будете выполнять обязанности, не оговоренные ранее, получать меньшую заработную плату, получать большие штрафы, работать без выходных, находиться на работе больше времени и т.п.
- В-третьих, данные лица отправляют работать по туристической визе, что крайне опасно для вас, т.к. вы можете получить депорт, большой штраф и провести в полиции несколько недель в ужасных условиях!!!

В этой и подобных группах много постов от людей, попавших в неприятности за рубежом. Они попадают в неприятности по своей глупости, беспечности и незнанию простых вещей. Нельзя ехать на работу в другую страну по туристической визе, рабочая виза всегда открывается в вашей стране, договорившись об условиях только на словах, нельзя ехать почитав хорошие отзывы на сайтах или по рекомендации знакомых. Только реальная компания посредник, которая находиться в вашей стране, только официальный договор и рабочая виза дадут вам возможность заработать, сколько планировали, находиться в безопасности за рубежом и вспоминать о своём путешествии только хорошее!!! Вложение = http://www.marina-impresario.com

Связанные реквизиты, страницы:www.facebook.com, www.marina-impresario.com, marinaimpresario@mail.ru, Марина Импресарио

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация