Телефон возможного мошенника 380975390579

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.03.2018 18:16
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ВНИМАНИЕ АФЕРИСТЫ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
МАЕР ИГОРЬ И МАЕР ЖЕНЯ!
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Друзья поможем стать семье аферистов популярными, тем более что ихние дела говорят сами за себя!
▶Зовут Маер Игорь Мирославович, родом с Черновицкой области. смт.Вашковцы. Мошенник со стажем. Жена Маер (девичья фамилия Боднарюк) Евгения родом с села Милиево, и в теме и в доле. Верная спутница в грязных делах мужа. Легко вошла в доверие, создав образ добропорядочной семьи. В январе 2016 развели людей на 15000 долл.США пообещав им выкупить квартиру с торгов в Фонде гарантирования вкладов физлиц. На продажу выставлялось две квартиры одним лотом, одну из которых хотела купить пострадавшая семья, а другую типа хотели купить эти аферисты На эти деньги он сразу же купил себе машину, обещания не выполнил, деньги не вернул, так как это не входило в его планы. Люди которых кинули написали заявление в Оболонскую прокуратуру и миллицию, но там без взятки следователи не берутся расследовать это дело уже почти год. В людей которых он кинул есть ребенок инвалид и они живут на съемной квартире. Это был тяжелый удар для них и ребенка, так как там были и деньги которые мама откладывала из пособия по инвалидности, собирая деньги по крупицам. Но тут на их пути появился этот "гандон" и ободрал их до нитки, разбив мечту о собственной квартире. Взяв такой грех на душу он не подумал о том что у него тоже есть детки, и им возможно придется отвечать за грехи родителей.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
К сожалению мы с вами живем в таком государстве в котором миллиция не выполняет свою функцию, а служит интересам отдельных бизнескланов и политиков. Если на этом можно заработать они что-то делают, если не видят выгоды то расследование заканчивается так и не начавшись. Это именно то дело в котором нужно дать сначала на лапу а потом возможно этого афериста вызвут на допрос и возбудят уголовное дело.Уже больше года менты возбуждают уголовное дело и никак не возбудят! Скорее всего поделились мошенники с ними.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Друзья сделайте пожалуйста репост, чтобы этот мошенник стал узнаваемым по всей Украине, чтоб больше ни одна семья не пострадала от его афер, и чтоб ни одна детская мечта не была разрушена этим подонком.

▶https://www.facebook.com/igor.mayer.73
▶https://www.facebook.com/profile.php?id=100010666458686
▶https://vk.com/zmayer1986

Контакты мошенников 0975390579 Игорь и 0680451007 Женя
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
#аферист, #разводнаденьги, #Маер, #IgorMayer, #мошенник #кидалово, #оболонь, #МаерИгорь #гандон , #ФинансоваяАфера, #афера , #Черновцы #Вашковцы, #Вашківці #Vashkivtsi #Вижниця #Киев #Київ #Мілієво

Связанные реквизиты, страницы: www.facebook.com, 380975390579, 380680451007, Євгенія Маєр

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация