Сайт возможного мошенника uralpress.ru

Сайт возможного мошенника uralpress.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.11.2017 11:46
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно мошенник Джафаров Аббас Джафарович (Джафаров Аббас Джафар оглы)!!! 2017 год!
Новое мошенничество Аббаса Джафарова 2017 год!
Аббас Джафаров, 1970 года рождения, ранее уже судимый за преступление, предусмотренное ч. 4 ст. 159 УК РФ, за подделку векселей. Уже провел в местах заключения около 3 лет и видимо не стал останавливаться на достигнутом, и взялся за старое! Новости о прошлых его заслугах можно посмотреть тут:
https://lentachel.ru/news/2010/07/21/ob ... r-fsb.html
http://uralpress.ru/news/2011/04/14/seg ... -dzhafarov
Два месяца назад Аббас Джафаров начал прозванивать старые контакты с просьбой дать денег в долг под покупку строительных вагончиков в Тамани, рисуя значительные перспективы и хорошую доходность вложений. Я решил помочь, вроде как с виду порядочному человеку. И вот уже неделю он перестал выходить на связь и удалил меня из соцсетей. Всю переписку с ним я готов выслать по Вашему запросу или предоставить лично. Оказалось я не первый пострадавший от этого мошенника человек. Входя в доверие и беря денег в долг, он обманул уже многих. Не удивительно, что на сайте судебных приставов числятся огромные долги за ним!!!! Прошу Вас быть осторожным и внимательным в контактах с этим человеком. Я обратился в полицию с заявлением и просьбой возбудить дело по уже очень знакомой ему ст.159 УК.  Уверен, он  ответит за свой поступок в рамках закона.
По всем вопросам пишите на Аbbasdzafarov.moshennik@yandex.ru

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwipjqLCjNHXAhWIfRoKHTakBsYQFggKMAA&url=http%3A%2F%2Fchelyabinsk.bezformata.ru%2Flistnews%2Fosuzhdennogo-po-delu-prodkorporatcii%2F24759890%2F&usg=AOvVaw1Ka6fObPxTTi77jfAJE2c6 Вложение = https://lentachel.ru/news/2010/07/21/ob

Связанные реквизиты, страницы:www.google.ru, lentachel.ru, uralpress.ru, bbasdzafarov.moshennik@yandex.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация