Телефон возможного мошенника +79101001575

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.08.2017 09:15
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Не рекомендую ООО "Строительная Компания "ЮГ СТРОЙ КОМФОРТ". Здравствуйте. Хочу предостеречь всех деловых людей, а также простых граждан, которые захотят воспользоваться услугами строительной фирмы "Юг Стой Комфорт, в лице гендиректора Рудакова Анатолия Александровича, о низком уровне квалификации этой так называемой фирмы, обмане, вымогательстве и завышении расценок при строительстве объектов. Недобросовестный подход к работе, не квалифицированное выполнение строительных работ, большие расхождения в смете и реально выполненной работе, .....Весь пост не влазит - подробнее описали здесь http://bad-otziv.ru/?p=1553 ИНН/ОГРН этой компании 9101001575 Находится по адресу Крым Респ, г.Алушта, ул.Аллея Декабристов, д.4Б, 298500 Таких лечить можно только в сервисе мега блэклист Их сайт http://sk-usk.ru Максимальный репост пж-та

Связанные реквизиты, страницы:bad-otziv.ru, sk-usk.ru, +79101001575

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация