Сайт возможного мошенника 495ru.ru

Сайт возможного мошенника 495ru.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.07.2017 23:58
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
http://smotra.ru/users/coreyr/blog/180140/#smotracut

Бурин Вадим Владимирович и дальше продолжает свою деятельность мелкого "кидалы".

Начну с того, чем сам (да и не только я один) был непосредственным свидетелем и могу лично подтвердить все свои слова.
В 2012 году Бурин Вадим Владимирович работал под вывеской ООО "Бурин" в г. Химки, на ул. Союзная, д. 7, откуда его с позором, дав сильного пинка и забрав все, что находилось в офисе, вышвырнули за неуплату аренды, которую он обещал каждый месяц заплатить. Под конец Бурин Вадим в качестве взаимозачета по арендным платежам предложил арендодателю привезти шлагбаум для установки его при въезде на территорию. "Вез" он его месяца 2-3, после чего терпение арендодателя лопнула и офис Бурина Вадима опечатали, попутно ограничив его допуск на территорию, пока он не пообщается с арендодателем. Общение это конечно же не состоялось в виду трусости Бурина Вадима и нежелания и неумения отвечать за свои ранее сказанные слова! Он бросил все оборудование, остатки товара, даже печать и учредительные документы в опечатанном офисе и как бегущие с корабля крысы, поджав свой хвост, позорно сбежал. Сбежал он тихо, молча, позорно, не сказав ни слова о прекращении деятельности своим сотрудникам, которые несколько дней по утрам приезжали на работу в надежде, что Бурин Вадим решит вопрос с арендодателем. Даже здесь он умудрился кинуть своих сотрудников, оставив их без зарплаты за последний месяц работы.
Откуда я это знаю? Меня Бурин Вадим пригласил работать партнером вместе с ним в ООО «Бурин». Как позже выяснилось ему нужен был я в качестве «свадебного генерала» - я давно работал в Химках, меня и мою фирму хорошо знала, чем он и прикрывался поначалу. В деятельность ООО «Бурин» я не лез вообще, занимаясь своей деятельностью, доверяя ему.
Мы даже вместе съездили в Китай, откуда привезли немалую партию блоков питания для ноутбуков и аккумуляторов для них. Оплачена эта партия была только частично – была внесена предоплата. Оставшаяся часть за них до китайцев конечно же не дошла. Мне он рассказывал, что вся выручка идет на зарплату сотрудникам, аренду офиса (которая не платилась) и погашение долгов за эту поставку(которых тоже не происходило). В реалии же все деньги просто оседали в кармане Бурина Вадима.
За время существования ООО "Бурин" Бурин Вадим собирал "предзаказы" за поставки разных товаров, складывая внесенную предоплату в свой ненасытный карман! Чего только он не обещал привезти он Китая - и батарейки, и айфоны, и держатели и разные аксессуары - ему было все равно, главное было для него взять предоплату! После получения ее через некоторое время он начинал рассказывать сказки о задержках товара в пути, о нахождении на складе, о долгой таможенной процедуре.... Врал он постоянно! Это его и погубило в один момент. Кинуть меня (а он попытался это сделать конечно) ему не получилось – я смог забрать все вложенные деньги (а это семизначная сумма), после чего он остался вообще без денег.

Уличить меня в подтасовке фактов, или в том, что я пытаюсь очернить конкурента не получится, да и конкурентом мало кто сможет его назвать - он не способен построить самостоятельно никакой бизнес - поэтому наверное, поняв это, и начал заниматься кидаловом!
Сам по себе он необразован, очень завистлив и жаден, корыстен. Работать с людьми в качестве управляющего он не умеет - слишком "звездит" при этом, в реалии ничего не представляя из себя! Постоянно врет, юлит, выкручивается. Врать он не умеет – со временем начинает противоречить сказанному ранее!

Эту информацию я разместил в интернете еще год назад. В конце года со мной связался его отец, пожаловался, что из-за моих постов у Вадимки дела совсем плохи – не берут на работу даже дворником, работать с ним никто не хочет – никто денег вперед не дает! У меня на руках осталась нотариальная расписка от Бурина Вадима (кстати – готов ее уступить на 40% от указанной в ней суммы). Так вот его отец поручился отдать эту сумму за сынка и даже несколько раз перевел мне небольшие суммы. В середине мая я получил от него сообщение – «……что очень много негативной информации на Вадима, добавилось благодаря Вашей информации, которая до сих пор висит в нете и которая служит отправной точкой для других негативов. И это не правильно. Я стараюсь, как бы мне не тяжело было, а негатива все больше и больше! Так не пойдет. Чтоб продолжить дальше так как мы начали, удалите пожалуйста в нете негативные отзывы и тогда все продолжиться в том же духе! А так как сейчас это не очень правильно, я плачу, а негатив добавляется!......» По глупости я ему поверил и удалил все написанное. С тех пор я не получил от него ни одного сообщения. Конечно – зачем дальше платить долги, информация же вся удалена!

Что бы не быть голословным, ниже я собрал цитаты из сообщений других людей о его «подвигах» -

1. Кидало этот Бурин вадим Владимирович отправил ему 400 у.е в конце января 2011 за пробную партию карт памяти по сей день ни карт ни денег и на сообщения в аське не отвечает хотя он в сети!!!!!

2. Мы Перевели деньги и не маленькие.. на закупку комплектующих в конце 2010 года.. В итоге Вадим Бурин пропал, трубку не берет. У меня есть идеи по возврату денег у этого мошенника - вместе это сделать проще.

3. Добрый день . Этот Вадим Бурин кинул с закупкой комплектующих из Китая.

привет. увидел пост о кидалове со стороны Бурина. я ему 1.5 месяца назад отправил предоплату за клавы и акб для ноутов в размере около 90000. теперь он почти не отвечает в аське и на телефоне. я уже понял, что ничего не получу, потому стал искать и наткнулся на эту ветку. Хотя я сам проживаю в Минске (Беларусь), готов свидетельствовать в суде и приложить логи переписки. Кстати до этого я у него покупал зарядные для буков успешно без предоплаты. Видимо, то была наживка.

4. Сейчас этот ЧМО полезло в ресторанный бизнес..Дуплит Всех ..кидает на деньги все и всякий..Место дислокации урода:ул1-ямского поля 17 кафе. Elementary ...

эти 4 цитаты взяты здесь - http://sinocom.ru/showthread.php?t=1588

5. Ну это было года два три назад, он тогда заявил что эксперт по флэшкам и по блокам питания, мы ездили в ШЖ, как оказалось полный ноль в плане профессиональном, всю дорогу покупал какую то ерунду типа вертолетиков и тп для отправки в рф. Хотел содрать с нас за то что он якобы знает все фабрики, английский и китайский язык 300$ в день за свои услуги. Возил на пустынные фабрики) потом немго поработали в Москве, потом он срулил, я почти ничего не потерял за исклдчением партии блоков питания да и черт с ними) в итоге я ему не заплатил за его псевдо услуги гида в китае, так как по сути мы с другим парнишкой из москвы потеряли из за него кучу времени!

А потом он умудрился кинуть фабрику по блокам питания из ШЖ на 10000$ все китацы очень злые на него.
(http://sinocom.ru/showthread.php?p=229011#post229011)

6. Добрый день попал в такую не приятную ситуацию(((
Решил найти поставщика флеш памяти напрямую из китая и попал на объявления некого Бурина Вадима Владимировича
вот его данные ООО "Мониторинг"
142600 г.Орехово-Зуево,
ул.Ленина, дом 84, офис№ 1
Бурин Вадим Владимирович
+7(926)76-34-888
7(496)416-9310
mailto:monitoring_co@mail.ru bugecorporation@gmail.com
icq 231910365,584189184
http://firm.optomvse.ru/f/9966_24.html
http://tekado.ru/rub_135/21/
http://495ru.ru/number/276919/
http://www.prodayslona.ru/catalog/ad..._19174516.html и т.д
человек довольно грамотно и красиво все описал и разложил,цены на флешки примерную стоимость доставки с таможенной чисткой,постояннно был в аське отвечал на любые вопросы даже после того как я перевел ему деньги а в данный момент он тоже находиться в сети но уже не отвечает на сообщения((((
первел я ему 24.01.2011 сумму 402 у.е за пробную партию карт памяти,по сей день ни денег ни карт памяти я так и не увидел.
Я живу на Украине и он сказал что для удобства работы с клиентами у него есть счет в Приват банке(украина) и прислал мне номер счета,после чего я и перевел деньги на этот счет!!!!
у меня осталась квитанция с суммой перевода номером счета и Ф.И.О получателя а так же история переписки в icq,вот и хочу обратиться за помощью к более опытным людям ,возможно ли вернуть деньги в данной ситуации?ну или на края хотябы как то наказать его или найти людей которые оказались в подобной ситуации и были обмануты этим человеком,полагаю что я далеко не один такой!!!!
Заранее благодарен))))
мои контакты strela505@mail.ru
icq 416887269 Александр

7. Лови где он тусит
http://www.nissan-club.org/board/sea...549&pp=&page=2

логин Xeops, меня он тоже киданул на 40000р((( пропал месяц назад мой логин skype beliym26

последние две отсюда - http://sinocom.ru/showthread.php?t=5884&highlight=%E1%F3%F0%E8%ED

8. Добрый день )
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.
Ищу непорядочных людей, кидал!
Человек создает фирмы, берет деньги за услуги и после теряется.
Данные:
Бурин Вадим Владимирович
4 ноября 1986 г.р.
Женат
Ранее проживал в химках, в настоящее время место жительства неизвестно!
Жена:
Бурина Ольга (Фещук)
Как я понял ездиет на bmw 1 серии обклеенной в кожу)
Уважаемые друзья, еще раз прощу откликнуться на мою просьбу!
Человек обманывает людей на большие суммы.
(http://www.drive2.ru/b/676961/#comments)

9. ВНИМАНИЕ КИДАЛО
ООО "Мониторинг"
142600 г.Орехово-Зуево,
ул.Ленина, дом 84, офис№ 1
Бурин Вадим Владимирович
+7(926)76-34-888
7(496)416-9310
mailto:monitoring_co@mail.ru bugecorporation@gmail.com
icq 231910365,584189184
телефоны с которых он звонил 8613544206051,89250102240

Взял 300000рублей на процесоры уехал в Китай потом больше не видел его.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ОСТОРОЖЕН ЗНАЧИТ ПЕРЕДУПРЕЖДЕН
(http://www.chinadftzalex.com/index.php?func=show&lang=ru&search=&cat=&dir=119&id=45231&npage=)

10. Очень интересное общение здесь - http://www.oz-gorod.ru/articles.php?pid=2620
В ответ на предъявленные обвинения за него вступились двое, но первый - Виктория white.rose@mail.ru
- это его родная сестра, второй – скорее всего его отец.

11. Вадим Бурин ищет на жопу приключений.
Берет деньги у людей, на связь не выходит.
Ссыт встречаться, прячется.
Дел с ним не имейте, тупо обманет.
(http://geometria.ru/users/1013277/facts/7913)

А вот последнее его деяние из найденного на просторах инета - 16 Апреля 2014
Внимание мошенники!!! Greeeen (сетевое имя) настоящее имя Бурин Вадим Владимирович дата рождения 04.11.1986 г.
Взял паспорта и деньги у более чем 42х человек по предлогом оформления виз в Китай и скрылся.
Он работал в Москве в компании ООО "Эдванс Тур" (www.artchina.su) с которыми вместе делал визы.
Директор компании Канатов Петр тел: +79646471707 деньги часто получал также сотрудник этой компании Малышонок Андрей тел: +79263520828, +79266785347
Оказывая давление на посольство и руководство компании ООО "Эдванс Тур" есть шанс что вы получите назад Ваши документы и деньги (последнее на вряд ли)
Звоните в посольство и скажите что ООО "Эдванс Тур" ссылается на задержку паспортов в посольстве. Телефон консульства КНР в Москве: +74999518435
(http://vk.com/wall-65858050_31)

Еще раз предупреждаю - ни в коем случае и ни под каким предлогом нельзя вести никакие дела с этим человеком!!!! Дел с ним не может быть ни в качестве делового партнера, ни даже на работу брать его к себе нельзя, как бы он не расписывал себя как талантливого специалиста во многих областях! Вложение = http://sinocom.ru/showthread.php?t=1588

Связанные реквизиты, страницы:www.drive2.ru, smotra.ru, sinocom.ru, firm.optomvse.ru, tekado.ru, 495ru.ru, www.prodayslona.ru, www.nissan-club.org, www.chinadftzalex.com, www.oz-gorod.ru, geometria.ru, monitoring_co@mail.ru, bugecorporation@gmail.com, strela505@mail.ru, white.rose@mail.ru, +79267634888, +79250102240, +79646471707, +79263520828, +79266785347, 676348887496416931

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация