Сайт возможного мошенника vkreg.ru

Сайт возможного мошенника vkreg.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
02.06.2020 14:47
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Парни только у меня это не работает или у всех? https://vkreg.ru

Связанные реквизиты, страницы: vkreg.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
25.07.2017 10:16
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Друзья ! Будьте бдительны , набирает обороты новый вид мошенничества . Суть такова - мошенник выступает покупателем , просит вас предъявить доказательство того , что продаваемый товар именно ваш , поступают просьбы сделать дополнительные фото продаваемого товара , снять видео , и.т.д , цель - собрать максимальное количество информации , якобы для убеждения вашей благонадежности . Далее " покупатель " попросту пропадает , создает клон вашей страницы и продает ваш же товар , имея на руках исчерпывающее количество доказательств , что товар его и он благонадежный продавец .

Как вычислить подобных лиц :

1. Проверьте дату создания страницы , это можно сделать на ресурсе - https://vkreg.ru/ , если аккаунт недавно создан , хорошо подумайте , прежде чем купить товар.

2. Скопируйте ссылку на страницу и проверьте через строку "Поиск" сайта Вконтакте , не светился ли раннее данный аккаунт в каких либо постах на сайте .

3. Воспользуйтесь поиском по картинкам - https://www.google.ru/imghp?hl=ru , можно попробовать найти схожие фото продаваемого товара , или поискать копии фотографий со страницы мошенника , зачастую получается найти автора данных фотографий.

4. Попробуйте воспользоваться поисковиками , полностью скопировав текст объявления и вбив в строку поиска , иногда получается найти аналогичное объявление от других лиц.

5. Если все говорит о том , что перед вами мошенник , попытайтесь выяснить номер банковской карты и телефон , новую карту создать все же сложнее , чем новую страницу в социальных сетях. Поделитесь с другими этими данными , например это можно сделать в нашей группе.

Простые правила помогут вам вычислить мошенника и не остаться обманутым , но помните , мошенники всегда на шаг впереди и не возможно придумать средств которые на 100 % обезопасят ваши онлайн покупки.

Администраторам групп будем признательны за репост данного поста .

Связанные реквизиты, страницы: vkreg.ru, www.google.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
09.11.2016 12:17
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Максимальный РЕПОСТ!

КАК ПРОВЕРИТЬ ПРОДАВЦА!!!ДЛЯ НОВОЙ ВЕРСИИ ВК!!!

Потратив 6 минут на просмотр инструкции от нашей группы, вы очень быстро научитесь проверять страницы продавцов самостоятельно!
⃣ . Новости ➡ поиск ➡ упоминание ссылки ⚪ искать ТОЛЬКО эту страницу (оригинальную проверить и сменную тоже)
⃣ . Узнать ID по короткой ссылке (если он в виде набора буквы, цыфры или символы _ ) https://vk.com/away.php?to=https://vkreg.ru/
⃣ . Узнать дату регистрации в контакте https://vk.com/away.php?to=https://vkreg.ru/
⃣ . Проанализировать отзывы и если они не внушают доверия, выборочно пообщаться с несколькими авторами и сделать выводы о работе с продавцом!
БЕРЕГИТЕ свои средства, УЧИТЕСЬ проверять и не попадайте на мошенников!

Девчоночки на данный момент честных продавцов в сравнении с мошенниками очень много, делаем репосты что бы люди знали что перед тем как сделать заказ есть специальные группа чс в которой можно спросить и получить ответ дабы не быть обманутыми.

Связанные реквизиты, страницы: vkreg.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация