Телефон возможного мошенника +79260492512

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.08.2016 19:30
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Олег Рубель
10 июн в 11:53
Действия
Мошенница, занимается продажей больных щенков метисов под видом породистых. Назвалась как Агеева М.И. (другим покупателям она назвалась уже как Митькина), якобы проживает в г. Чехове (д. Шарапово). Моб. тел. 8 (926) 049-25-12 указанный в объявлении - был действителен на 05.06.16 и сегодня, 09.06.16. Предложила подъехать к м. Аннино. Тучная женщина, с интересным "хищным" носом. Чем-то похожа на чеченку или вроде того. За рулем был мужчина, убитая красная иномарка, в салоне на заднем сидении два щенка и взрослый пес с отекшим глазом (второе веко или что-то ещё - плохо было видно).
[b]Куплен щенок рахит, глистная инвазия.[/b] Про "породистость" я умолчу.
ссылка на объявление: https://www.avito.ru/moskva/sobaki/bigli_790546168

Таже советую погуглить "скп краснобогатырская". Кратко - под эти "клубы", имя которым не счесть, перекупщики (за отдельные деньги) выписывают бумажки на больных щенков под видом породистых. "Наш" "питомник" указан как "Хайди стар".

Цель данного поста - обнародовать информацию, чтобы как можно больше народа знало перекупов, содержащих животных в антисанитарии, губящих их здоровье со щенячества ради жажды наживы.
Собираю информацию по данной личности и распространю по соц сетям и черным спискам. Буду благодарен за любую инфо помощь. https://pp.vk.me/c633418/v633418767/34d9c/hLIdNecmMFI.jpg

Связанные реквизиты, страницы:pp.vk.me, +79260492512

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация