Телефон возможного мошенника 380990422051

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
13.05.2016 19:55
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ВНИМАНИЕ И ОСТОРОЖНО!!!!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!Помогите найти мошенницу КАРИНА АНДРЕЕВА ( по паспорту ГЛОТОВА КАРИНА АНДРЕЕВНА 18 июня 1998 г . рождения г.горловка , паспорт ВТ 131801 выдан Красноармейским МВ ГУДМС Украины выдан январь 2015 г. ). Прописана г. Макеевска, м-н Первамайский 4/122 !!!23 апреля взяла деньги за услуги по и до сегоднешнего дня не отвечает на звонки и смс !!!ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВЫПЛАТ ПЕНСИИ!!!!!!

- вклейка фото, восстановление и изменение паспортных данных;

- паспорт (16 лет);

- смена паспорта (порча, брак, смена данных);

- утеря паспорта;

- переоформления пенсий

-оформление пенсии на территории Украины и оформление пенсионного

-Свидетельство о смерти с "витягом" с реестра.

-Оформление свидетельства о смерти на территории Украины(если на руках ДНР свидетельство)

-Оформление(переоформление) детских денег с выплатой задолженности

-Оформление пенсии о потери кормильца,инвалидности ( переоформление)

-развод

-Права

-Восстановление платежей

РАБОТАЕМ ПО ПРЕДОПЛАТЕ.!!!!!

моб. 0990422051
http://vkontakte.ru/id73864398

Связанные реквизиты, страницы:vkontakte.ru, 380990422051, DELETED

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация