Игорь Литвинов

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2019-01-19, 1895 дней назад

Друзей: 258

Подписчиков: 1

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id527253739

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
06.05.2021 18:14
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/id527253739 Вложение = https://vk.com/id527253739

Связанные реквизиты, страницы: Игорь Литвинов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
30.03.2021 19:22
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/motohot1 норм разборка?? В поиске вижу что отзывы хорошие но насторожило что мне написал чел https://vk.com/id527253739 что мне нужная запчасть есть в разборке https://vk.com/motohot1 , раньше меня так пытались кинуть, но вроде не тот случай Вложение = https://vk.com/motohot1

Связанные реквизиты, страницы: Игорь Литвинов, Борис Кузнецов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
28.10.2020 12:26
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Искал подножку на бандоса на одной из разборок, тут же в лс залетело от двух тел https://vk.com/id463553615 Валерий Соловьёв и Игорь Литвинов https://vk.com/id527253739 написать и поискать у человека https://vk.com/motohot1 Борис Кузнецов и его разборка https://vk.com/clubmotohot, по итогу общения с Борей фото он сделать дополнительно не захотел, доп фото и информацию только после оплаты, на предложения написать адрес во Владивостоке приехать в живую посмотреть просто заигнорил, да еще и видимо обиделся что я его кидалой обозвал))) обидчивые кидалы нынче.

Связанные реквизиты, страницы: Валерий Соловьёв, Игорь Литвинов, Борис Кузнецов, моторазборка MotoHot, мотозапчасти, моторазбор

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация