Анастасия Пивоварова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2016-07-18, 2840 дней назад

Друзей: 55

Подписчиков: 1

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id375032896

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.09.2016 21:13
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Привет всем. Пишу и плачу. Какая я дура. наткнулась в инстаграмме на страницу
https://www.instagram.com/iphone.shop.che/ и заказала там Айфон 6. Повелась потому что там была цена меньше чем в наших магазинах и плюс они оформляли рассрочку без банка. Я неделю все читала, чтоб если что вернуть себе деньги. Боялась что кинут. Ведь просили предоплату 7000р. И в итоге начиталась что если кинули, то можно обратиться в банк и типа если не согласен и предоставишь доказательства то банк вернет деньги. И я решилась.
Поговорили с мужем.ему пришла как раз зп и я ей перекинула деньги. и вот уже прошла практически неделя. и сначала она мне отвечала, а теперь вообще игнорирует. и я случайно в интернете нашла инфу что оказывается она мошенница. и тут я о*уела!!! и все стало на места. теперь мне понятно почему в траспортной компании ничего не знают о нашем товаре.и она ничего не отвечает на счет номера накладной. а с сегодняшнего дня недоступна.
И что самое обидное, отправляли деньги с карты мужа и еще он продал свой телефон. и ждал этот. и теперь мне так стыдно в сотни раз. я же в итоге кинула не себя а мужа((((
нам знакомый с полиции сказал в частной беседе что скорей всего мы не сможем вернуть деньги((((
Девченки, Челябинск! помогите! можете узнать есть ли в ТЦ Каскад магазин Iphone Shop возле ДНС? Они заявляли что там находятся.хотя чем это мне поможет я не знаю(((
P/S я с левой страницы сегодня ей написала типа телефон хочу купить. все начала расспрашивать. итог-она с левой страницей переписывается, а мои сообщения не открывает.пишет что они зарегистрированы в налоговой, но документы в соцсетях мне отправлять не будет. типа если хочу то могу придти и в живую в их магазине посмотреть. я позвонила в ТЦ каскад и мне сказали что кроме магазина Технопоинт нет ничего другого торгующего телефонами.
вот нашла по паспорту страницу.вроде похожа.но переписывалась с другой. сейчас скину ссылку.
https://vk.com/id14677267 — это эта пивоварова как в паспорте
https://vk.com/iphoneshopche — а это ее страница в контакте
https://vk.com/id375032896 — и еще вот такое я нашла
https://ok.ru/profile/96568779410
Тут либо она мошенница и пишет что в челябинске находится а сама в ростове.либо у этой девченки кто то украл паспорт. но и номер карты мне давали на пивоварову анастасию.
Что делать? Девченки((((( Хочу вернуть деньги мужа. Вложение = https://www.instagram.com/iphone.shop.che/

Связанные реквизиты, страницы: www.instagram.com, Василиса Федотова, Анастасия Пивоварова, Ксения Старшинова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация