Саша Казаков

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2007-11-03, 6021 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 191

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id3136454

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.10.2016 22:31
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Про ресторан Manon bar ( https://www.instagram.com/bufetobed/ )
Домбровская, 9 бизнес-центр Sky towers
Проработала здесь меньше месяца. Добивалась зп две недели - директор ( https://vk.com/id3136454 ) не платит. Работает официально только пару человек, остальные получают зп в конверте. На кухне творится ужас: мусор на выходных не выбрасывают, вечно летает куча мошек и запах отвратительный, полы не моют , кухонная посуда постоянно жирная, гнилые помидоры лежат в одной коробке с нормальными, овощи могут и не помыть перед приготовлением, директор ходит по кухне в верхней одежде!! Пробует салат и , не доев, выплевывает остатки обратно! При мне падал противень с запеченой курицей, конечно же, курица оказалась на немытом (причём неизвестно сколько месяцев, ведь под духовкой вообще не мыли при мне ни разу) полу! Ее просто подняли , положили на противень и , как ни в чем не бывало, отправили в тарелки ничего не знающих посетителей! Никто ее даже и не подумал помыть! Не говоря уже о том, чтобы выбросить! И это не одноразовый случай. На мойке творится ужас, грязь даже на стенах!! Грязная посуда может оставаться на ночь. Только возле одной раковины есть жидкое мыло. Но оно для отмазки, никто им не пользуется, там почти не моют руки. Повезёт, если просто ополоснут водой. Самое отвратительное место из всего общепита, если посмотреть на это изнутри. Не посоветовала бы никому там питаться!

Связанные реквизиты, страницы: www.instagram.com, Саша Казаков

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация