Марина Дмитриева

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2013-12-05, 3796 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 164

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id233653653

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.08.2019 18:26
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Во избежание недоразумений. [id233653653|Марина Дмитриева-Катричева] категорически отрицает, что она является руководителем компании ПромРуссКон. Она только "куратор" а ее муж Ян Дмитриев просто главный бухгалтер. На счет которого и поступают средства участников, т.е инвесторов. Как реально обстоят дела, читаем в комментариях к основному посту. Там их более 70-ти. Но увлекательно.
Скажем одно. Руководителя этой компании Валентину Топоркову никто не видел и не слышал и образца ее подписи тоже ни у кого нет. Хотя на ней не только эта компания.
Также ждем извещение из суда . Цитируем:
"Уважаемая Наталья, компания Промрусскон направляет в отношениии Вас исковое заявление в суд, для защиты своих чести, достоинства и деловой репутации. Уважаемые адаимистраторы группы! У Вас размещена информация о том, что компания Промрусскон лохотрон, что не соответствует действительности, поскольку размещение данного поста несет репутационный ущерб компании, компания 19 августа обратиться в суд за защитой своей чести и достоинства, а также деловой репутации. Предлагаем Вам, в добровольном порядке убрать данную публикацию, поскольку в противном случае Ваш ресурс будет указан Нашей компанией в качестве соответчика за распространение недостоверных сведений." Это пишет человек, официально признанный судом мошенником (статья 159 УК РФ) и находящийся на свободе временно. Орфография автора.
Ссылка на программу НТВ от 20.08.2019 г. 14.35 МСК о деятельности Дмитриевой Марины Владимировны (Катричевой) https://www.ntv.ru/video/1768230/?from=newspage
К сожалению, репортер оговорилась, говоря об обещанных процентах. Но в ролике ясно, идет речь о процентах в МЕСЯЦ.

Связанные реквизиты, страницы:www.ntv.ru, Марина Дмитриева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация