Надежда Исмаилова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2013-04-13, 4028 дней назад

Друзей: 4280

Подписчиков: 119

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id208384645

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.03.2021 11:00
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем здравствуйте! Хочу предупредить тех,кто ещё не попался на удочку вот этой дамы
https://vk.com/id208384645. Будьте осторожны!!! Не верьте ни одному ее слову! Пишет посты о розыгрыше,разыгрывает крупные подарки,а потом присылает скрин,что мол вот ,прошел розыгрыш и вы выиграли,в моем случае я выйграла айфон 11 типо... И за доставку она попросила 1000 ₽, я по своей наивности перевела....????‍♀. В итоге,когда я ей напомнила о доставке,она посылает меня и кидает в ЧС. Я не обеднею,но и ты не разбогатеешь,нахлебница. Бог не Тимошка,видит немножко,запомни это. Живёт она конечно же типо в Москве. И меню на похудение она присылает лживое,скрины откуда то берёт.... БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОЖАЛУЕМСЯ НА ЕЁ СТРАНИЦУ?!

Связанные реквизиты, страницы:Надежда Исмаилова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
23.02.2021 20:04
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ТЫ ДУМАЕШЬ ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ?
Давайте поможем друг другу себя не обманывать! Кидайте сюда [club158339172|@internet_mosheniki] всех мошенников и обидчиков! Будем вместе с ними бороться они бояться огласки!
Мошенники ниже в описании ????
#мошенники#обман#кидок#разводка#мошенника#мошенников#мошенничество_в_интернете#развод
#воронка_продаж #партнерка #продажи #заработоконлайн #автоворонка #интернетзаработок #заработокдома #доход #партнерки

https://vk.com/id208384645 мошенница!Разводит людей на деньги за типа "выйгранные подарки"на самом деле их нет))девочка ездила лично к ней на адрес который она написала,скидывали ей фото дома и подъезда она твердила что дом не ее,хотя тот адрес ,после чего она перестала отвечать на смс !

Связанные реквизиты, страницы:Надежда Исмаилова, Мошенничество в интернете

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
23.02.2021 18:02
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/id208384645 мошенница!Разводит людей на деньги за типа "выйгранные подарки"на самом деле их нет))девочка ездила лично к ней на адрес который она написала,скидывали ей фото дома и подъезда она твердила что дом не ее,хотя тот адрес ,после чего она перестала отвечать на смс ! Вложение = https://vk.com/id208384645

Связанные реквизиты, страницы:Надежда Исмаилова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
22.07.2015 19:55
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенницы!!!!!!!!!
Я уже писала о мошеннице Оксана Николаева http://vk.com/odezhda_women ( номер карты 4276490013796778 Анастасия Владимировна К.) её группа http://vk.com/shopping_happy .После публикации постов о мошенничестве в группах ч.с. спустя какое-то время мне написала Надежда http://vk.com/id312587361 ,она якобы хотела сделать у Оксаны заказ, но я ей написала что она мошенница и ничего заказывать у неё не нужно, Надежда стала интересоваться моей историей и стала мне "помогать " возвращать деньги, присылая мне скрины с их перепиской с Оксаной (переписка была разыграна для меня), позже Оксана пишет мне что вернёт деньги, и просит написать свой номер карты, в то время как Надежда уверяет меня не давать ей свой номер карты ,т.к. она её может "обчистить",я этому поверила ,и спустя какое-то время мне присылает Оксана скрин о переводе денег Надежде, а Надежда пишет что деньги ей не пришли и присылает скрин мол денег не поступало. После всего этого естественно Оксана пишет что перевод она сделала,т.к. Надежда представилась от моего лица, следовательно ничего больше никому не должна. От Надежды можно сказать след простыл.Позже узнаётся, что Оксана рекламирует группу Надежды (у Надежды 2 страницы- 1я с которой она распространяет свои услуги диетолога http://vk.com/id208384645 и её группа http://vk.com/club79311648 ,а вторая с которой она развела меня)

Связанные реквизиты, страницы:4276490013796778, Надежда Исмаилова, Надежда Исмаилова, ®️Садовод ®️ корея опт, ХУДЕЕМ БЕЗ ПРОБЛЕМ - главное ваше желание!

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация