Сайт возможного мошенника bimru.ru

Сайт возможного мошенника bimru.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
27.10.2021 13:31
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
От редакции паблика - новости из закулисья:
Об очередном скандале в семье самой известной антиваксерши псевдоправославной Марии Шукшиной
***

Автор: Анна Безрукова
Шукшина заявила о краже полмиллиона рублей (26.10.2021)

Мария Шукшина заявила о краже 500 тыс. рублей, соответствующее заявление артистка написала в полиции. Об этом сообщает «Первый канал».

В документе Мария указала на давнюю приятельницу своей матери — Татьяну Парамонову, которая дружит с Лидией Федосеевой-Шукшиной больше 20 лет.

«Уголовное дело к настоящему времени не возбудили, исследуются факты. Я установила камеры в квартире мамы, когда исчезли 2400 евро после посещения Татьяны. Мама не умеет пользоваться смартфоном и приложением: перевести средства она не смогла бы», — заявила Мария в эфире телепрограммы «Пусть говорят».

Татьяна Парамонова, которая также была на этой программе, отказалась от дачи комментариев по этому вопросу. Женщина только отметила, что уже все объяснила следователю.

В ближайшее время Мария Шукшина и Татьяна Парамонова встретятся на очной ставке.

Ранее kp.ru сообщало, что основателя продюсерского центра «Газгольдер» Евгения Антимония ограбил домработник.

Мужчина был вынужден обратиться в отделение полиции, когда из его дома в элитном коттеджном поселке исчезли деньги. Полицейские установили, что кража была совершена 33-летним работником, который уже долгое время помогает семье Евгения по хозяйству.

«Получено заявление о краже путем свободного доступа 100 тыс. руб. из помещения гостевого дома, находящегося в деревне Усово Барвихинского сельского поселения», — уточнил источник в правоохранительных структурах.

https://news.rambler.ru/starlife/47460911-shukshina-zayavila-o-krazhe-polmilliona-rubley/

***

Автор: Дмитрий Дорохов
У Лидии Федосеевой-Шукшиной украли почти полмиллиона рублей (25.10.2021)

Не успели закончиться многочисленные скандалы, связанные с отношениями Лидии Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасова, как Лидия Николаевна попала в новый скандал. Дочь актрисы Ольга сообщила, что с банковской карты её матери стали пропадать деньги.

По словам Ольги, сперва речь шла о небольших суммах, однако затем неизвестные стали списывать очень солидные деньги. В конечном итоге Лидия Николаевна потеряла почти 500 000 руб. Её дочь уже вычислила мошенницу, которая якобы и выводила деньги актрисы с банковской карты. Ольге не составило труда вычислить некую Татьяну Парамонову, которая около 20 лет дружит с Лидией Николаевной.

Дочь актрисы отметила, что Федосеева-Шукшина передала свою банковскую карту Татьяне, и именно после этого с карточки стали пропадать деньги. К тому же ранее Парамонова устроила праздник в честь своего дня рождения, закатив роскошную вечеринку, но так и не объяснила, откуда у неё деньги на это пиршество.

В эфире передачи “Пусть говорят” Ольга сообщила, что уже обратилась к следователям и в настоящее время ждет открытия уголовного дела. После того, как дело будет открыто, должна произойти очная ставка двух женщин.

Ранее Людмила Зайцева оправдала любвеобильность Лидии Федосеевой-Шукшиной.

https://bimru.ru/news/155004

Связанные реквизиты, страницы:news.rambler.ru, kp.ru, bimru.ru

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация