Емайл возможного мошенника grog.sa@mail.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
04.02.2020 18:14
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Девчонки, у кого сейчас эта тварь сидит? Гоните его в шею, это кидалово!!!
Знакомьтесь,  Григорий Александрович Полкович, 1985 г.р., уроженец Алтайского края - брачный аферист, кидала, мошенник, альфонс! Развод на бабки! ВОР и ТРУС, обманщик, ищет лёгких ЖЕРТВ, в основном это одинокие девушки слегка за 30, со своим АВТО. Чаще представляется под вымышленной фамилией Вольский - не ведитесь!!! Его телефоны +79967882613, +79042161781, емейл grog.sa@mail.ru

Мать: Полкович Нина Николаевна, отец: Полкович Александр Григорьевич, сестра: Голикова Оксана Александровна.

Гриша использует с одинокими женщинами одну и ту же отработанную СХЕМУ РАЗВОДА уже более 8 лет!! Сначала ПОЕТ ПЕСНИ, ЧИТАЕТ СТИХИ, ухаживает, ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО ВЛЮБЛЕН, готовит, ПЕЧЁТ БЛИНЫ, убирает, воркует как голубок, представляется этаким выгодным ЖЕНИШКОМ, якобы недвижимость у него есть или вот-вот будет - а потом вы узнаете, что он вас обворовал и "занял" крупные суммы денег у всех Ваших знакомых, друзей, соседей и родственников!!!

Да, этот человек развёл меня на машину, украл ЗОЛОТО, деньги, планшет. И ЖЕНИЛСЯ, чтобы усложнить мне процесс возбуждения уголовного дела на него.

Да, Гришечка меня кинул чуть больше, чем на 1 миллион рублей. Но мне не стыдно. Когда я узнала, что я не одна такая ДУРА, что этот человек - "профессиональный" МОШЕННИК - то как то легче стало. Хочу посадить его. Пусть его взрослые дяди НА ЗОНЕ поучат уму-разуму!!

На этого человека неоднократно уже пытались ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. Но однако, никому еще не удалось его посадить - а я хочу! Единственное, чего этот толстомясый урод боится - это ПОЛИЦИИ. Вместе с Вашей помощью - ПОСАДИМ ГАДА!!! Будет знать, как слабых женщин обижать!!!

Эта тварина УГРОЖАЕТ МНЕ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ!!! СРОЧНО ПИШИТЕ МНЕ, где он сейчас! Город, улица, район!!!

#полкович #вор #трус #альфонс #урод #гриша #григорий #мошенник #мошенничество #кидок #кидняк #развод #разводняк #вольский #аферист #9967882613  #9042161781

Связанные реквизиты, страницы:grog.sa@mail.ru, +79967882613, +79042161781, t.me

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация