Сайт возможного мошенника Concert.ua

Сайт возможного мошенника Concert.ua

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
27.11.2017 23:57
Одинаковых 3
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
23.11 "концерт холл", а по сути - ангар без кондиционирования, STEREO PLAZA билетов продано значительно больше Concert.ua , чем есть мест в зале. Люди стоят 3 часа на улице при температуре -4, при абсолютном отсутствии информации, почему не начинается концерт запланированный на 19:00. Много позже в интернете появляется инфо о, якобы, минировании помещения. Естественно, огромное количество людей не выдерживает холода и расходится, денег за билеты никто не возвращает, о чем говорить, никто не предлагает даже горячего чая. По итогу, концерт начинается, примерно, в 23:00, куда попадают только самые стойкие, с богатырским здоровьем. Всем спасибо, если вы не способны простоять на морозе пол ночи - это ваши проблемы, никто ваши затраты не компенсирует.
Для усмирения недовольных 24.11 GAS concert пишет о том, что деньги тем, кто не попал на концерт вернут в понедельник, обращайтесь в кассы и офисы билетного оператора. Наступает понедельник 27.11 и люди получили большой и смачный шиш, в кассах говорят обращаться на сайт Concert.ua, а сайт игнорирует сообщения и не отвечает на заявки. Если самым напористым и удастся достучаться до этой мошеннической организации, то в лучшем случае вы узнаете, что деньги вам, может быть, вернут, но только, если билет у вас именной (при том, что при покупке и входе в зал паспорт не требуется) и если вы предоставите копию паспорта, идентификационного кода всей вашей семьи до 7го колена, выслушаете еще множество других бредовых требований и отговорок, и сдадите им 3-5 литров своей кровушки, которую они попьют с большим удовольствием, пересчитывая отнятые у вас хрустящие купюры. Отзывы на деятельность этой же организации, но на другие концерты можно прочитать здесь: https://www.otzyvua.net/concertua Всем Бобра и берегите себя, и свои ресурсы! Вложение = http://Concert.ua

Связанные реквизиты, страницы: Concert.ua, www.otzyvua.net

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация