Телефон возможного мошенника +79892784563

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.02.2017 12:02
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Дорогие друзья! Вы у нас самые лучшие,самые добрые и самые НЕ равнодушные! Все 30 (пока) собак приюта "Зверьё моё", Наталья-хозяйка приюта, и мы, кураторы, говорим вам большое спасибо!!!
С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ мы уже собрали 10000 рублей!!! (Пост о сборе-https://vk.com/zveryomoyokrasnodar?w=wall-115479322_474)
Как только погодные условия позволят, мы начнем строительство. Но на вольер по смете необходимо дособрать еще 15000!!! (на фото- пример)
В приюте живет 30 собак, и они все ютятся в небольшом частном доме Натальи. Для того, чтобы построить нормальный, хороший вольер, который не завалится через год, необходимо примерно 25 000 рублей, минимум. Вот, к примеру, у нас по смете идет сетка рабица(самая обычная сетка, которую мы планируем укреплять металической полоской), но гораздо лучше будет использовать панельные секции ограждения(см.фото)-они гораздо надежнее и точно не прогнутся под лапами собак.То, из чего в итоге будет построен вольер, зависит только от той суммы, которую мы соберем к весне!
Если вы хотите помочь деньгами: номер карты Сбербанка 676196000353169452, карта на имя Максима Дмитриевича, он куратор строительства, его телефон 8 989 278 45 63.При переводе денег ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете "на вольер".
Помочь материалами или работой: пишите в группу приюта, осталяйте комменты под этим постом, мы будем рады любой помощи!
Группа приюта в вк https://vk.com/zveryomoyokrasnodar
сайт http://zveri-krd.ru
Инстаграм https://www.instagram.com/priyt_zwerje_moe/

Отчет по всем поступившим средствам будет под этим постом во всех соцсетях.

Спасибо, что не остались равнодушными и у собак будет свое жилье! Вложение = https://vk.com/zveryomoyokrasnodar

Связанные реквизиты, страницы: www.instagram.com, zveri-krd.ru, +79892784563, 676196000353169452, Приют Натальи "Зверьё моё" Краснодар

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация