Financial Dominatrix

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2018-11-27, 1949 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 20

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id518820563

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
10.10.2019 19:11
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/id520974838
Юлия Берг

Очередной фейк мошенника Роберта (https://vk.com/id428430282) с той же самой подставной девушкой, которая была на странице "Financial Dominatrix" (https://vk.com/id518820563).

Разоблачение страницы "Financial Dominatrix" было ранее: https://vk.com/wall-77603011_2895

Публикуем фотографии подельницы Роберта, которая подтверждала для него "реальность" на странице "Юлия Берг". Подельниц Роберта нужно знать в лицо, дабы избегать в дальнейшем обмана с их стороны

Связанные реквизиты, страницы: Юлия Берг, Роберт Мустафин, Financial Dominatrix

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
21.12.2018 21:08
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Написала вот эта девушка: https://vk.com/id516607199 и сообщила, что сегодня к ней обратился некто "Рулен Багдасыс" (https://vk.com/id18094446) сначала под видом нижнего, чтобы получить от нее голосовые сообщения, в которых она его "доит", а потом напрямую попросил, чтобы она сделала ему такую же сигну (с таким же текстом и id), как у "Financial Dominatrix" (https://vk.com/id518820563, пост насчет этого аккаунта был ранее: https://vk.com/wall-77603011_2895).

Судя по всему, аккаунт "Рулен Багдасыс" принадлежит Роберту (куратору страниц "Your Princess" (https://vk.com/id513951834), Financial Dominatrix" (https://vk.com/id518820563) и других), и ему понадобилась новая девушка, которая сделает ему сигну для этого аккаунта. Антонина, как приличная Госпожа, и вообще приличная девушка, конечно же послала его в пизду, на что он добавил ее в чс и их общение прекратилось, однако все равно он успел получить от нее ряд голосовых сообщений, с помощью которых он, вероятно, будет пытаться в дальнейшем разводить нижних.

Посему - будьте бдительны. Для подтверждения реальности с помощью голосовых просите девушку отправить вам голосовое сообщение с каким-нибудь уникальным текстом, чтобы быть уверенным в том, что это действительно оригинальное сообщение, а не перезаписанное. В идеале - чтобы девушка вообще постоянно общалась с вами голосовыми сообщениями, отвечала вам ими, т. к. это дает какую-никакую гарантию, что вы общаетесь с девушкой, а не мужиком

Связанные реквизиты, страницы: Antonina Vlastnaya, Рулен Багдасыс, Financial Dominatrix, Your Princess

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
12.12.2018 00:02
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В продолжение вот этой темы: https://vk.com/wall-77603011_2852 про аккаунт "Your Princess" (https://vk.com/id513951834) и обман, который производился с этого аккаунта. Сегодня мы поделимся с вами новыми подробностями этой истории.

Знакомьтесь: "Financial Dominatrix" (https://vk.com/id518820563) - один из участников группировки, которая орудовала на аккаунте "Your Princess". Это стало понятно после того, как было обнаружено, что с обоих этих аккаунтов предоставлялся один и тот же номер банковской карты (скрин прилагается).

Досконально неизвестно, сколько всего человек имеет доступ к этому аккаунту, но по крайней мере два разных женских голоса были слышны в голосовых сообщениях от этого аккаунта.
Кроме того, одна из карт Сбербанка, номер которой предоставлялся с этого аккаунта для переводов, зарегистрирован на некую Диану Рустамовну (см. скрин). Второй из номеров - на некую Наталью Витальевну (см. скрин). Еще есть третий номер, который неизвестно на кого зарегистрирован, но также предоставлялся для переводов (см. скрин). То есть девушка (или не девушка), которая находится за этим аккаунтом, давала нижним по меньшей мере три разных номера карт Сбербанка, зарегистрированных на разных людей. При этом саму эту девушку, как она позже сказала (см. скрин) зовут вообще Анна (!). Как ни странно, но не Диана и не Наталья)
Также предоставлялось минимум два разных номера киви (видимо тоже принадлежащих двум разным людям), известен один номер яндекс кошелька.

Итог: судя по всему, за этим аккаунтом скрывается некая банда, группа людей, которые занимаются этой деятельностью по сговору между собой. Очень может быть, что во главе этой банды стоит тот самый парень, о котором шла речь в предыдущем посте, хотя доказательств этому нет.

Будьте бдительны и не попадитесь на мошенников.

Сообщаем известные номера карт сбербанка, яндекс и киви кошельков, которые связаны с аккаунтом "Financial Dominatrix" (часть цифр скрыта в целях конфиденциальности):

Номера карт Сбербанка:
220220****608638 - карта Сбербанка (Диана Рустамовна)
427606****874082 - карта Сбербанка (Наталья Витальевна)
220220******1120 - карта Сбербанка (неизвестно, на кого оформлена)

Номера киви-кошельков:
7996***2909
7965***0531

Номер яндекс-кошелька:
4100*****027278

Связанные реквизиты, страницы: Your Princess, Financial Dominatrix

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация