Татьяна Шорохова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2009-04-06, 5492 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 5058

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/tatiana_shorohova

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
01.01.2019 23:05
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый вечер, ВСЕМ ! Данная группа https://vk.com/mogy_cebe_pozvolit . с ее админами https://vk.com/tatiana_shorohova https://vk.com/id299256535 что ни наесть ХАБАЛКи, ХАмки и самые натуральные СВИНЬи ! К людям относятся не уважительно , разговаривать не умеют ! Жалуются что работают бесплатно хотя с продаж получают 15 % ! Людям высылают хлам и потом морозятся ! Выставлялась 3 раза на аукцион , лишь один раз прошел благополучно ! В чем заслуга другого админа ! Который ни разу не нахамил и вел вежливо переписку ! Тут же БЫДЛо возомнившее себя королевами! Не советую к сотрудничеству! Все мнения что отличаются от их стадного сразу относятся в Чс ! Позволяют себе выливать ведро грязи! Позоритесь вы ОСОБИ человеческого рода ! Жаль что такие МРАЗОТЫ бродят среди честного народа! Славятся тем что каждый день каждая из них добавляет по 40 человек , конечно можно пачками в ЧС ! Правила меняют когда захотят и к каждому отношение разное! Одни с дефектами ставят высокие ставки и продают вещь к другим принципиальный подход и в ЧС ! Призываю всех обманутых не молчать и не спускать срук этим УРОДКАМ их свинское отношение !

Связанные реквизиты, страницы: Виктория Павленко, Татьяна Шорохова, Аукцион от 1 грн| Могу себе позволить

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация