Кристина Валерианова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2015-02-04, 3341 дней назад

Друзей: 23

Подписчиков: 25

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/b.march

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
18.12.2018 22:44
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/wall235520785_61?api_access_key=be42e9a321f46f767d. Ребята какаета непонятная личность пишет какую то чушь про какую-то работу на своей стене сделала репост с моей фотографией зачем то давайте все на нее жалобу отправим что бы ее заблокировали я ей пишу чтотбы она удалила со своей стены мое фото она не отвечает 100процентов мошенница вот такую чушь она пишет НУ И... что делаешь со своим нищенским положением, продожаешь искать кто еще одолжит до ЗП, НИЧЕГО НЕ ПОЗДНО, начни по новому смотреть на свою жизнь, наличие приличного гонорара оказывает очень благотворное влияние То что предлагаю реально хороший доход Пиши мне в Пишите в TeLegрАM [id290813498|@PUPSIK98] Пришлют полную информацию., я знаю работу твоей мечты!
Если не работает Telegraаm▶️ то:
1. Качаем программу VPN и запускаем её.
2. Затем качаем программу Telegram Messenger, РЕГИСТРИРУЕМСЯ (программа для работы - бесплатная).
3. В строке поиска в УЖЕ установленном ТЕЛЕГРАМММЕ ищем контакт\-НУ И... что делаешь со своим нищенским положением, продожаешь искать кто еще одолжит до ЗП, НИЧЕГО НЕ ПОЗДНО, начни по новому смотреть на свою жизнь, наличие приличного гонорара оказывает очень благотворное влияние То что предлагаю реально хороший доход Пиши мне в Пишите в TeLegрАM [id290813498|@PUPSIK98] Пришлют полную информацию., я знаю работу твоей мечты!
Если не работает Telegraаm▶️ то:
1. Качаем программу VPN и запускаем её.
2. Затем качаем программу Telegram Messenger, РЕГИСТРИРУЕМСЯ (программа для работы - бесплатная).
3. В строке поиска в УЖЕ установленном ТЕЛЕГРАМММЕ ищем контакт\-PUPSIK98
либо ватсап 77071347448
Отличного Вам настроения!!
либо ватсап 77071347448
Отличного Вам настроения!! Вложение = https://vk.com/wall235520785_61?api_access_key=be42e9a321f46f767d

Связанные реквизиты, страницы: Кристина Валерианова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация