Людмила Миклашевская

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2008-05-01, 5832 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 290

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id12540620

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
26.12.2019 08:55
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте. Продублирую ещё сюда.
Недобросовестный продавец https://vk.com/id12540620. Приняла заказ, взяла 50% предоплаты (заказ был большой), по срокам обещала в районе 2х недель, в итоге ждала 3 месяца!!! ????
О задержках по заказу не предупреждала, только если я сама её спрашивала. Набрала кучу других, более мелких заказов, выполняла их, про мой даже и не думала!!! В итоге я попросила вернуть деньги, на связь она не выходила, искала её через родственников. Очень нехотя она вернула мне часть моей предоплаты и оставшуюся часть отдавать не торопится!!! Не заказывайте у неё ничего, ждать будете долго, доверия к человеку нет. Отношение к заказчикам отвратительное!!! Ещё она мне накосячила в заказе, и изначально запутал в цене - написала одну, при оформлении заказа выяснилось совсем другое!
Недобросовестный человек, мошенница!!! Плохо работает с покупателями!!! Косячит при пошиве!!! Из своей группы она все плохие комментарии удаляет. Есть скрины!!!
Если кому понадобиться, могу скинуть скрины нашей переписки, но уже в личку - тут места много займут Вложение = https://vk.com/id12540620

Связанные реквизиты, страницы: Людмила Миклашевская

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
14.01.2019 04:28
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Ребятки расскажите про человека https://vk.com/id12540620
Хочется заказ сделать на нормальную сумму.
Опасаюсь, мало ли(
Вот группа https://vk.com/nedouzdki59 Вложение = https://vk.com/id12540620

Связанные реквизиты, страницы: Людмила Миклашевская, Конная амуниция "RUMEX" на заказ!

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация