Сайт возможного мошенника vremonte-krsk24.ru

Сайт возможного мошенника vremonte-krsk24.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
09.09.2020 11:41
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Хочу предостеречь жителей Красноярска от городской мошеннической сети сервисных центров vremonte-krsk24. Рассказываю свою историю: обратился в данную контору через сайт https://vremonte-krsk24.ru/ Прислали мне "бесплатного" курьера на дом для забора телевизора. После диагностики звонят и рассказывают мне сказки про волшебные поломки, которые происходят из-за неисправности подсветки. В итоге забрал у них телевизор, заплатив за "бесплатного" курьера. В другом месте просто подсветку поменял и всё. Далее описываю конкретно информацию, которую получил из открытых источников! Это информация относится к данной конторе vremonte-krsk24 и её собственнику! Организация работает от ИП Иванцова Оксана Николаевна ИНН: 244431215337 на самом деле заведует директор бывшей Альфа-КС ИНН: 7728490995 Иванцов Денис Юрьевич https://vk.com/mishlen2011 , возможно вы про неё слышали, работает по адресу: Северный проезд 8, ранее работали по адресам: Ярыгинская набережная, 35 и Карла Маркса 78б, оф. 306 Его сервисный центр работает по адресам: Газеты Красноярский Рабочий проспект, 110 . Мате Залки, 4г . Карамзина, 18. Вся информация про него в группе https://vk.com/club192387697 Также смотрите на него в ютубе https://www.youtube.com/watch?v=HspSBkXuro0 Это информация будет полезна, будучи обратившимся сюда клиентам!

Связанные реквизиты, страницы:vremonte-krsk24.ru, www.youtube.com, Денис Иванцов, Обманутые! Технол Решение Регион Ресурс Система

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация