Телефон возможного мошенника +79272179363

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.12.2018 10:17
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
АФЕРИСТЫ, ОБМАН, КИДАЛОВО
Главная аферистка
Ольга Валерьевна Тихонова
Страничка VK:
https://vk.com/volgadiplom
сайты шаражки:
волга-диплом.рф
diplanet.ru
https://vk.com/volga_diplom

«Волга-диплом.рф - интернет магазин готовых дипломов, курсовых, контрольных, отчетов и других работ!»
Адрес: Волга-Диплом находится в Тольятти, Центральный район, 19-й квартал, ул. Новопромышленная, 19, телефон +7 (927) 217-93-63, +7 (804) 333-25-12 , +7 (499) 705-13-03
Фактический адрес этой конторы – квартира аферистки.
Вот лишь некоторые отзывы:
https://www.uznai24.su/company/volga-diplomru/review/39735
Заказывала отчёт по практике, договорились о сроке в 1 неделю, второй месяц ежедневно обещают скинуть, говорит: сегодня до 7, на следующий день опять. Деньги не вернули.

https://www.uznai24.su/company/volga-diplomru/review/33022
Цены низкие, этим и заманивают. Сроки на выполнение космические. Деньги не возвращают. Кормят обещаниями. Пришлось перенести защиту диплома.

https://www.uznai24.su/company/volga-diplomru/review/33023
Общается Ольга Тихонова как тетка с заправки!!! никакого навыка делового общения нет и не намечается!!! как так можно с клиентами???совести нет! впечатление от сотрудничества ужасное!!! никому и никогда не советую портить себе нервы и обращаться в эту хамскую конторку!!!!

https://www.uznai24.su/company/volga-diplomru/review/33021
Отвратительный сервис!!! Никогда не заказывайте здесь работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О качестве вообще молчу - это самая настоящая ШАРАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://studotzyv.ru/raiting/2354/volga-diplom-ru/
Было заказано 2 отчета по практике. Договорились на сроке 5 дней. Оставили предоплату…Когда подошел срок то сказали что не успевают…В итоге кормили обещаниями и вместо 5 дней выполнения ушло 23 дня…При этом работы всё равно не были сделаны. И мы оказались на грани отчисления. Пришлось заказывать в другом месте. Слово свое не держат..говорит что завтра с утра вышлет…на следующий день что в обед, а в обед что вечером и так каждый день. Нашел так же других людей, которые тоже делали заказы и ждут по месяцу работы. Руководитель данной организации и та с кем я общался Тихонова Ольга Валерьевна. Думай сами заказывать или нет…До этого заказывал всё было нормально, в этот раз сильно подвели.

http://xn--d1acynfdde.xn--p1ai/16-diplanetru_ru.html
Работу итоговую задержали на 2.5 месяца! Деньги не возвращают! На телефонные звонки отвечают грубостью и хамством! Глубоко сожалею, что не прочитала в самом начале отзывы об этой ужасной компании. Женщина, которая, якобы пишет работы, Ольга, настоящая хамка и мошенница! Не вздумайте к ним обращаться!

Данная организация задержала выполнение моей работы на очень серьезный срок (фактически на месяц), но самое интересное началось потом, когда я (в вежливой форме) начала требовать данную организацию выполнить свои обязательства и выслать мне либо работу, либо вернуть деньги:
1. игнорирование моих писем с просьбой выслать работы в заранее оговоренные сроки – это еще «цветочки»,
2. в телефонной беседе мне пришлось ещё и выслушать угрозы и оскорбления в свой адрес со стороны представителя данной организации.
Угрозы о том, что она позвонит в мое учебное заведение и сообщит о том, что я заказала у них контрольные. При этом угроза звучала: "если вы будете меня терроризировать и требовать свои работы, то я позвоню в ваше учебное заведение и сообщу г-же ***** о том, что вы заказали у нас контрольную".
По понятиям этой конторы, видимо, требование выполнить взятые на себя обязательства классифицируется как «терроризм».
При этом на сайте указанного ресурса гарантируются конфиденциальность информации: «Diplanet» гарантирует своим клиентам сохранность предоставленной информации, ее нераспространение, а также сохранение конфиденциальности любых сведений касаемых личности клиента и предоставленных ему услуг»
3. Женщина (некая Ольга), с которой происходило наше общение по указанному номеру, не стеснялась ссылаться на знакомство с совершенно конкретным представителем моего учебного заведения и называла мое учебное заведение "шарашкиной конторой".
В общем вполне такие конкретные оскорбления и угрозы за мои заплаченные 2 500 руб.
На мой взгляд, вопиющий случай! Студенты, будьте аккуратны и подумайте сто раз прежде чем заказывать работу в данной конторе. Впрочем все отзывы об этой компании говорят сами за себя.

Было необходимо написать курсовую работу, в топе поисковика выскочил сайт этой компашки. По телефону договорились о 100% предоплате и сроке 3 дня. По итогу, работа не была предоставлена в оговоренный срок, деньги не вернули. По факту, банальное мошенничество.

Просил написать курсовую работу достаточно давно , с того времени все кормит обещаниями , говорит скинем на почту через час , потом говорит через день и тд , вообщем нагло врет , когда обратился с просьбой вернуть мне деньги (3.500 тысячи) сказала что ни чего возвращать не собирается так как бесплатно не работает , а то что более года делает курсовую это оказывается мои проблемы, так что имейте ввиду на какие риски вы идете прежде чем просить помощи у этой нечестной женщины .

заказали практическое задание и оплатили его всю стоимость. должно било бить готовым есче неделю назад. а его все так и нет. я по e mail спросила оно вообще будет на что мне девушка перезвонила и сказала что делает. и каждый день говорит что доделает. хотя первое задание било зделано без проблем. не оплачивайте всю стоимость сразу а то чего ждать не известно.

Цены низкие, этим и заманивают. Сроки на выполнение космические. Деньги не возвращают. Кормят обещаниями. Пришлось перенести защиту диплома.

Сплошной обман, деньги берут а работу не делают. Предыдущий отзыв написан ими самими. Diplanet.ru и volga-diplom.ru одни и те же люди-не обращателье обман!!! Заявление на них подано, кроме того они угрожают и оскорбляют клиентов.

Жуткая контора, можно покупать только готовые работы, которые недорогие и то, если не боитесь потерять 500 рублей. Под заказ НИЧЕГО не заказывайте у них!!!!!!!!!! Кроме того, когда начинаешь требовать свою работу или деньги - получаешь оскорбления в свой адрес.
До сих пор не вернули деньги и не сдали заказанную работу. Все отрицательные отзывы про них- это правда! В настоящее время готовим обращение в Роспотребнадзор и Прокуратуру.

Отвратительная контора. Не было времени на написание работы, поэтому обратился, оплатил половину и потратил время!

Заказал у данной компании работу. Со мной связались по телефону, обговорили заказ, обещали в течение двух дней выслать тему работы на согласование. Внес предоплату. В итоге, даже не дождался согласованной темы. Через неделю просто перестали отвечать на мои письма.

Пожалела о потраченных деньгах, работа опаздывает на неделю, деньги выброшены на ветер, в ответ только обещания.

Если честно я столкнулась с такой ситуаций в первый раз, эта консультантша нагло без зазрения совести требует оплатить и начать делать работу, но в итоге ни работы ни денег.
Собираюсь писать в полицию, может получится.

Заказал 4 курсовых за месяц до 1 июля, сейчас 1 сентября сделана 1 курсовая к 1 августа, деньги не возвращают, пишут какую то чушь, женщина на телефоне откровенно врет, что сама делает все курсовые. а по общению очень мало в ней ума.
В итоге я остался на второй год, а курсовых все еще нет, и не факт что ту которую сделали, нормальная, так как ее не прверили

Ребята, лохотрон и кидалово!!! Обещают, что через час будет готово, или завтра уж точно, но обманывают и воруют деньги!

Ни в коем случае не заказывайте!!! Забирают деньги и ничего не присылают !!! Только обещают !!!

Разводка!!! Бабки берут и кормят обещаниями!!! Не подкидывайтесь!!!

Уважаемые заказчики, обращаться в эту компанию, как минимум, не стоит, поскольку ее руководитель и исполнитель (в одном лице!!!) Ольга Тихонова не исполняет: а) вовремя заказы (заказы не исполняются по 2-3 месяца) б) этику общения (угрозы и быдло-сленг) в) задирает цены до потолка (предоплата составляет 50%, но и на эти 50% она не нарабатывает, высасывая информацию из пальца). г) никаких договоров и иных нормативно-правовых документов компания не предлагает, поэтому уберегаю сразу от развода этой фирмой и лично госпожой Тихоновой, качающей рефераты и выдавая их за серьезный научный труд. Кто не верит в вышенаписанное, с удовольствием предоставлю скрины общения и электронных писем с этой ужасной фирмой. Вывод: я компанией не доволен.

DIPLANETRU- относительно молодая компания, поэтому я решила обратиться именно туда,думала,что ещё "не заелись". Мне нужна была хорошо написанная курсовая. Тема достаточно избитая, информации по ней было много в том же интернете, от автора требовалось подобрать и качественно её рассортировать. Ох,натерпелась я. Отдавала на доработку 3 раза,а толку не было,в итоге потеряла деньги и нервы. Информации толком не было, всё высосано из пальца. Расстроена до жути, самой пришлось всё переделывать. За одно правда спасибо,за грамотно оформленный список использованной литературы.

http://aibol-it.ru/diplanet-otzivi-diplanet-ru-t41.html
Обратилась в первых числах мая, до сих пор работа мне не сделана, деньги вернуть отказываются, на телефон отвечает хамоватая тетка, которая УГРОЖАЕТ, что передаст информацию в университет если я буду требовать свою работу. ОБМАН среди бела дня! В настоящее время готовится жалоба в Роспотребнадзор и прокуратуру. Ничего у нее не заказывайте, все отрицательные отзывы - это правда.

ОБМАНЩИКИ и АФЕРИСТЫ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, берут деньги и не делают ничего. В ответ - хамство!

Все положительные отзывы пишут сами дипланет. На самом деле - это полный обман. Ольга Тихонова - хамка и аферистка. Такой же сайт volga-diplom.ru - тоже принадлежит ей. Не обращайтесь, если не хотите быть обманутыми!

Связанные реквизиты, страницы:diplanet.ru, www.uznai24.su, studotzyv.ru, volga-diplom.ru, aibol-it.ru, +79272179363, Ольга Тихонова, Волга Диплом - диссертации, дипломы, курсовые

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация